Войти
Закрыть

Самый дорогой ночной клуб мира

Статьи

Понятие роскоши, как показывает время, относительно, поскольку любые стандартные представления можно превзойти. Самые лучшие и, соответственно, самые дорогие ночные клубы испокон веков базировались в Америки и каждый из них мог стать потенциальным «номер 1». Но всю картину «испортил» новообразованный клуб из Лас Вегаса, который удостоился звания самого дорогого в мире ночного клуба.

Клуб под названием «XS» ведет свою историю с 2009 года, однако по своему размаху он заткнул за пояс старейшие клубы планеты.

Если вам некуда девать деньги, и вы не прочь попробовать коктейль, цена которого исчисляется десятками тысяч долларов, то вам дорога в «XS».

О роскоши клуба говорит даже само его расположение, поскольку «XS» находится в самом центре Лас-Вегаса, на небезызвестной улице Strip. Ночной клуб расположился в отеле Encore. 30 восхитительных шатров необычайной красоты и образовывают «XS». Интерьер изобилует отделкой из золота и крокодиловой кожи. Также можно заметить старинные люстры и уникальные мозаики.
Изюминкой меню является фирменный коктейль «Ono», за который вам придется отдать 10 тысяч долларов. В его состав входят коньяк Louis XIII de Remy Martin Black Pearl, шампанское Charles Heidsieck Champagne Charlie 1981, но это еще не все, поскольку знаменитый «Ono» включает некоторые ювелирные украшения – серебряные запонки и цепочку из белого золота с красивейшей жемчужиной. Поистине роскошь, что еще добавить.

Из года в год «XS» подтверждает статус самого дорогого в мире ночного клуба. В этом заведение собирается самый богатый контингент со всего мира, а потому знаменитости в «XS» – обыденность.

Суши - это очень вкусное, хоть и своеобразное блюдо. Если вам нужна доставка суши в калининграде, то заходите на сайт kruton.me .

Комментарии (0)

Навигация