Дневные вечеринки, новый тренд клубной моды?

Дневные вечеринки, новый тренд клубной моды?

Модные направления имеют некое сходство с музыкальными работами ди-джеев, они также имеют ритм, им присуще быстрые спады и подъемы, колебание уровня насыщенности. Это говорит о неустойчивости и частой переменность последних тенденций.


Происходят изменения и в характере работы ночных клубов, которые кажутся незначительными, а кардинально могут повлиять на деятельность заведения. Например, появление дневных вечеринок, это совсем не привычно и кажется невозможным на первый взгляд. Российские клабберы времен зарождения ночных вечеринок, когда все только входило в моду и казалось идеальным, вряд ли могли представить подобное новшество.


Для каждого заядлого тусовщика клубная культура ассоциируется с пати в более позднее время суток. Веселиться днем для них кажется весьма странным и неразумным. Данное дивное явление пришло к нам из западных стран и активно набирает популярности среди молодежи. Дневные мероприятия также полностью меняют сформированный образ жизни любителей развлечений в лучшую сторону. Настало время здорового питания, серьезного отношения к состоянию своего тела, правильного режима дня с полноценным сном. Употребление алкоголя и курения стало неактуальным на этом этапе развития. Не обошло стороной и сам стиль музыки. На смену тяжелому року звучит легкий хаус, к примеру, композиция ди-джея Groov «Счастье есть», утонченная, не имеющая сумасшедших ритмов. Этот факт еще раз доказывает, что предсказать дальнейшие события грядущих модных тенденций просто невозможно.


Идеология современной музыки также несколько изменилась, стала более приемлемой и доступной для всех. Появляются хиты знаменитых звезд совместно с лучшими ди-джеями, что привлекает большую аудиторию слушатель. Что указывает на доминирование коммерческой направленности, а бывшая установка - музыка ради музыки теряет значимость. Перечисленные выше моменты, в какой-то мере объясняют пик активности дневных вечеринок в наше время.


Стоит сказать, что все-таки эта нестандартная идея была использована ранее в г.Берлине, когда крупнейший танцевальный Love Parade проходил в дневное время суток. Известные на весь мир Риккардо Виллалобос и Лусиано баловали своих поклонников сумасшедшими дневными фестивалями.

Читайте также: