Как стать танцовщицей гоу-гоу

Как стать танцовщицей гоу-гоу

Даже если вы на протяжении многих лет ходили на танцы, посетите курсы гоу-гоу, которые преподают в любой школе танцев. Многими школами предоставляется также стажировка, что, несомненно, полезно для опыта работы в будущем. Если по каким-то причинам вы не можете посетить курсы, тогда можно просмотреть в сети Интернет-ролик таких популярных танцовщиц, как Ани Морячки, Сони Некс, Елены Платоновой. Найдите видео-уроки для возможности повторения движений.


В основу гоу-гоу входит импровизация. Важно много танцевать дома, на вечеринках, в гостях. Хорошо чередовать плавные и ритмичные движения, придумывая связки из нескольких движений, танцуйте под различные стили - неизвестно, что может включить ди-джей во время вашей работы. Не забывайте, что танцы гоу-гоу призваны зажигать толпу.


Итак, вы научились красивым ритмичным движениям и зажигаете танцпол. Но помните, что в работе гоу-гоу большое значение имеет внешний вид. Приветствуется красивая фигура, подкаченное и загорелое тело, длинные пышные волосы или современная стрижка, ухоженный маникюр, а также педикюр. Не думайте, что эти нюансы незаметны в полутёмном клубе - в основном, в каждом таком заведении работают фотографы, которые в обязательном порядке включают танцовщиц в фотоотчёт.


Постарайтесь сделать шикарный клубный макияж. Забудьте о золотом правиле выделять или губы или глаза, так как в данном случае макияж должен быть достаточно ярким. Великолепно выглядят холодные тёмные цвета теней для век. Также приветствуются разнообразные стразы и блёстки. А вот нанесение тонального крема должно быть сведено к минимуму, так как он может смазаться во время вашего танца.


После того как внешний вид приведён в надлежащий порядок, необходимо подумать и о выборе костюма. Обычный костюм можно сшить своими руками, взяв за основу простое боди. При желании сложного, можно обратиться к портному. В сети Интернет и социальных сетях множество швей, которые специализируются на пошиве костюмов гоу-гоу, предлагают свои услуги. К тому же есть девушки, которые продают свои костюмы.


Желательно для гоу-гоу приобрести танцевальные специальные туфли, которые также можно купить в сети Интернет. Также прекрасным выбором могут стать обычные босоножки чёрного цвета, которые фиксируются хлястиками в области пальцев ног и на лодыжке. Подходящий каблук для танцев гоу-гоу должен достигать от 9 до 12 сантиметров.

Читайте также: