Современные российские ди-джеи

Современные российские ди-джеи

Пожалуй, самой известной представительницей в мире отечественной и зарубежной музыки,является диджей Наташа Ростова. С очень раннего детства Наташа увлекалась музыкой, но только лишь профессионально занявшись диджейской практикой в 2008 года, получила небезосновательную популярность.


Основополагающим стилем в котором работает Ростова является Electro, но очень часто Наталья играет и в стиле House. Её творения можно легко отыскать на любом сайте музыкальной направленности, лишь набрав: Наташа Ростова слушать онлайн.


Имя диджея Рамиса - одно из первых и узнаваемых в рейтинге диджеев. Получив специальное музыкальное образование, этот молодой исполнитель, благодаря своему таланту и настойчивости, стремительно становится известным в петербургских ночных клубах. С 2008 года сотрудничает с популярными зарубежными музыкантами, такими как МС Жан, и наконец-то получает долгожданную известность. На данный момент Рамис постоянно выступает как у себя дома, так и в клубах зарубежья.


Хочется отметить и ещё одного диджея, выходца с России, Ричи Арта. Именно он является воплощением новейшего направления российского диджеинга. Раньше он проводил свою музыкальную деятельность в одном из самых любимых молодёжью клубов- Soho, сейчас же дарит своё творчество в заведениях под названием «Opera»,«Rай». Его треки систематически ротируются на одних из популярнейших радиостанциях России, это и "Record", и "DFM", а учитывая, что направленность данных радиостанций это танцевальная музыка, то творения Ричи Арта здесь, особенно востребованы. Знают Ричи Арта и в Украине, зачастую его можно услышать на волнах радиостанции Kiss FM. Ричи Арт входит в сотню самых лучших диджеев России.
Диджей Фашист - это ещё одна легенда отечественной сцены Techno. Диджей не только выступает в клубах России и Украины, но является организатором таких фестивалей как «Торнадо» и «Технополис». Начиная с 2005 года диджей Фашист начинает самостоятельно выпускать на радиостанциях России и Украины программы о стиле Techno,ведёт активное сотрудничество с иностранными лейблами.
В результате проведения интернет-рейтинга DJ s Awards, диджея Шумского было признано лучшим диджеем в Украине, который выступает в стиле Electro House.

Читайте также: