Клуб Метро во Львове

Клуб Метро во Львове
Первым делом нужно сказать, что сеть ночных заведений Метро имеется по всей территории Украины и России, что для кого-то может оказаться новостью. Более того, нужно отметить, что любой из клубов Метро существенно отличается от других ночных заведений разнообразием музыки, что, как правило, стимулирует посещение этого клуба разнообразной аудиторией.

Уникальность клуба Метро во Львове заключается в трехэтажном здании, и что самое интересное, данные три этажа идут вниз, а вверх, как это обычно принято для ночных клубов. А сейчас мы приступим к обзору данного клуба, который опирается, в том числе и на многочисленные отзывы постоянных и случайных посетителей клуба.

Наш магазин предлагает Вам купить нижнее белье в Москве . У нас представлен очень большой ассортимент данной продукции, один из самых больших в Москве. Мы доставим Ваш заказ в любую точку столицы.

В клуб Метро лучше всего приезжать (или приходить) примерно в 23:00. Если у вас минимум денег, то по студенческому билету в воскресенье можно войти бесплатно до 10 часов вечера. Входим в клуб - видим первый зал, где народу так много, что не то, что потанцевать, нет возможности нормально пройти на следующий этаж. Преимущественно играет отечественная или зарубежная попса. Есть выход на улицу, а это большой «+» когда очень жарко. Демократические столики, за них платить не нужно, есть и Vip-зона.

Сходим в низ - видим огромное количество ультрафиолетовых лучей по коридорам, что выглядит достаточно весело. О! Коктейль-бар. Для любителей различных напитков - это именно то. Что-что, а в Метро бармены на «5 +» цены можно считать приемлемыми для всех. Взяв любимый Reb Bull + Nemiroff идем дальше. Звукоизоляция - прекрасна! Уже не услышать попсы и еще не слышно R & B, к которому мы собственно и направляемся. Повсюду кожаные диванчики, на которых кто-то спит, кто целуется, кто-то просто релаксирует.

И вот мы в РНБ. Чем славится данный клуб, так это разного рода иностранцами - арабами, турками, африканцами, что для одних – это повод сюда прийти, а для других – наоборот. Курить в R & B зале нельзя. Вентиляция хорошая. Что ни говори, но диджей все-таки РНБ играет чрезвычайно хорошо, такая музыка заставит танцевать даже не фанатов этого жанра. Если вы стильно одетый и Бог наделил вас хоть каким-то ощущением ритма, искать вам прекрасный или сильный пол лучше всего на этом танцполе.

Все рассмотрели РНБ, с нетерпением идем в зал, к которому лежит душа каждого клаббера – «Техно-зал». Почему «техно-зал» его называют, так и остается загадкой, так как музыка играет тут в самых разных стилях, а это не только техно, но и прогрессив, хард-хаус, брикс и так далее. Людей в этом зале - меньше в несколько раз чем на других тансполах, но это в то же время плюс, так как есть много пространства для любителей танцевать, барная стойка, диваны. Для клабберов – это лучший зал. Музыка играет несколько жесткая. Зал, как говориться, Only for clabbers. Следовательно и публика здесь конечно особая.

Вот такой релиз. Если вы хотите отдохнуть в наиболее андерграундной клубе Львова, у вас не слишком много финансов, ищете любовь (или же не любовь, а её главного физического спутника) то вам только в Metro-Club lviv! Здесь многие неоднократно завиcают с друзьями, при том разными, поскольку только здесь можно удовлетворить практически все музыкальные вкусы одновременно. Это дает клубу большой реcпект! В Подавляющем большинстве публика молодая до 28 лет. Всем тут комфортно и прикольно. Так что, если не знаете где хорошо провести время, стоит обратить внимание на Метро во Львове.

Читайте также: