В Полтаве - очередной «Камеди Батл»

В Полтаве - очередной «Камеди Батл»
В ночь с 3 на 4 мая посетители шоу-холл «Сплит» имели возможность отдохнуть в сопровождении шуток полтавских юмористов. Там состоялось мероприятие, получившее название «Камеди Батл». Для полтавчан подобные проекты - уже дело привычное. Ведь последний год-полтора заметно возросла тенденция приглашать профессиональных КВН-щиков и юмористов-любителей к участию в подобных мероприятиях. Спрос со стороны зрителей также большой, поэтому подобные проекты и растут, как грибы после дождя.
Инициатором мероприятия стал шоу-холл «Сплит», который подобные вещи организует впервые. Поэтому для людей, которые вечером буднего дня пришли просто расслабиться и отдохнуть, это стало диковинкой.

К участию организаторы пригласили уже известных в полтавском окружении шутников - два дуэта - «бьем объем» и «Том и Джерри», а также парни, который взял себе псевдоним «Друзья Друзя» и выступал сольно.

- На подобных проектах мы частые гости, рассказывает Марк Шрам, один из участников «бьем объем», поэтому нам не привыкать участвовать в них. - Думаю, что подобные мероприятия это хорошо и для зрителей, и для участников. Для первых - потому что получают порцию качественного юмора, для других - потому что имеют постоянное развитие в камеди сфере, ведь зритель требует новых шуток.
В программе мероприятия было запланировано по два выступления от каждого из участников. Их разделяла стандартная КВНовского «разминка», вопрос на которой ставил МС KNЯZEV. Между выступлениями публика имела возможность хорошо потанцевать и пообщаться с юмористами.

Не обошлось и без сюрпризов со стороны зрителей: ближе к середине вечера в шоу-холл появилась известная полтавчанка - известная мама Верки Сердючки - Инна Белоконь. Звезда не чуралась мыслей, активно комментировала выступление участников и общалась с ними. А после завершения - вышла на импровизированную сцену и подарила ребятам объятия и поцелуи.

Относительно победителей, то ими стали дуэт «Том и Джерри», именно так решили организаторы, которых, кстати, в глаза так никто и не увидел. И все же, яркого разделения на победителей и побежденных не было, потому что абсолютно всем ведущий вручил денежные подарки в конвертах. Сказал, чтобы всем было приятно, и никто не обиделся.

Читайте также: