Павел Артемьев презентует сольный альбом «Artemiev»

Павел Артемьев презентует сольный альбом «Artemiev»
Павел Артемьев, известный актер и музыкант, презентует свой новый альбом 11 июля в клубе Gipsy в Москве. После того как Павел покинул группу «Корни», он два года работал над своим сольным проектом, его итог – альбом «Artemiev». Этот кудрявый парень всегда выглядел как «белая ворона» в поп-легионе. Когда он принимал участие в телепроекте «Фабрика звезд», он симпатизировал музыке в стиле Bjork и Radiohead.

Уже тогда его авторские работы из сборников «Корней» и «Дневники» показали, насколько нестандартно мыслит артист. После того как контракт с группой «Корни» закончился, Павел решил воплощать в жизнь сольный проект. В нем участвуют профессиональный рок-состав, все песни новые, романтичные. В альбом вошли десять хитов, которые и характеризуют новую грань творчества Паши.

В этом альбоме есть песни, которые уже звучали и полюбились поклонникам, это «Виды», «Многоэтажки», но есть и абсолютно новые «Кругами», «Морской прибой», «Барная». Павел Артемьев сказал, что для него первый альбом это как новая глава книги, также это и опыт продюсирования, ведь ребята все делают сами, начиная от записи релизов и заканчивая тем, что организовывают концерты, снимают видеоклипы.

После завершения работы в группе «Корни», Павел также активно занимается и актерской карьерой, он занят в спектаклях нескольких театров «Политеатр» и «Практика», снимается в кино. Также Павел Артемьев выступает и как DJ. О том, что пришлось покинуть группу «Корни» Павел сказал: « Я всегда знал, что это определенный этап в моей карьере, ведь я всегда писал песни, которые не вписывались в общий формат и теперь я счастлив, что мои песни нашли своего слушателя».

Читайте также: