Любителям ночных вечеринок – прямая дорога на Ибицу

Любителям ночных вечеринок – прямая дорога на Ибицу

Если для вас главным развлечением во время отдыха является посещение ночных клубов, то вам прямая дорога на Ибицу! Этот остров уже более тридцати лет притягивает к себе тусовщиков со всего мира. Именно здесь сосредоточены лучшие ди-джеи и группы, открыты самые крутые ночные клубы, в которых собираются знаменитости, фрики, рейверы, в общем, довольно таки интернациональный состав клабберов. Эти составляющие делают атмосферу острова манящей и неповторимой.

Не думайте, что на Ибице вас ожидает только транс и хаос. Ночные заведения острова радуют широким разнообразием музыкальных стилей – хип-хоп, рок, лаунж, андеграунд, техно, r-n-b.

В течение всего клубного сезона, который открывается в мае и длится до сентября, ночные клубы Ибицы работают без выходных и перерывов каждый день. За одну неделю можно посетить массу разнообразных вечеринок, каждая из них отличается оригинальными постановками и музыкой. Если же вы не являетесь поклонником танцев, то обязательно посетите мероприятния, которые проходят на пляже в дневное время.

Вечер на Ибице выглядит приблизительно так: вы ужинаете, одновременно  наслаждаясь видом заката, затем в центре города разогреваетесь парочкой коктейлей, и отправляетесь в один из самых лучших клубов острова.

Сем популярных клубов на Ибице

    ·       Pacha
    ·       Privilege
    ·       Es Paradis
    ·       Amnesia
    ·       Space
    ·       El Divino
    ·       Eden.

Это самые большие и известные клубы острова, некоторые из них могу принимать около 10000 посетителей одновременно. Но не только огромными ночными заведениями славится Ибица. Любителям более скромного отдыха, можно остановить свой выбор на таких клубах, как Extasis, Bora Bora, Summum, DC10, Underground. Вы, наверное, убедились, что, даже проведя на острове все лето, не у каждого получится побывать во всех ночных развлекательных заведениях Ибицы.

 

Читайте также: