XS - Самый дорогой клуб в мире

XS - Самый дорогой клуб в мире

 


Если вы вдруг пожелаете выпить коктейль стоимостью в 10 тысяч долларов, то вам необходимо в ночной клуб XS, который открылся в Лас-Вегасе в 2009 году. Задолго до того, как клуб открылся, ходило множество слухов, что это будет крайне дорогое заведение. Но в итоге ночной клуб XS превзошел даже самые смелые догадки. Невероятная скорость, с которой открываются в Лос-Анджелесе новые развлекательные заведения, наводит на мысли, что экономический кризис в мире обошел стороной это место. И тому подтверждением является открытие самого дорого в мире ночного клуба.


Находится ночной клуб XS на территории роскошного отеля под названием Encore на известной улице Стрип, в центре Лас-Вегаса. Дизайн и размер ночного клуба просто впечатляют – на площади размером в 3600 метров квадратных расположено тридцать фешенебельных шатров, которые окружает бар и сверкающий бассейн. Дизайн ночного клуба, по мнению его создателей, воплощает в себе очертания женского силуэта. Тут все струиться багряными и золотыми тонами, переливается и сверкает в отражениях, зеркальной мозаики, старинных люстр, отделанных крокодильей кожей и настоящим золотом. Всю эту красоту освещает сотня тысяч лампочек, которые направляются на сверкающий огнями танцпол.


Главной особенностью ночного клуба является коктейль, который называется "Ono". Его цена составляет 10 тысяч долларов. В его состав входит коньяк Louis XIII de Rumy и шампанское 1981, а также мужские запонки из серебра с логотипом ночного клуба, и женская 18-каратная цепочка из белого золота и подвеской из черного жемчуга.

Читайте также: