Фабричный знак Fabric (г. Лондон, Великобритания)

Фабричный знак Fabric (г. Лондон, Великобритания)

 


 


Что первое приходит в голову при слове «Лондон»? Биг-Бен, Темза? Это конечно все прекрасно, но в Великобритании также имеется и другая сторона, сторона развлечений. В Лондоне имеется огромное количество ночных клубов совершенно на любой вкус. В таких клубах работают лучшие диджеи со всего мира или те, кто в ближайшее время обретет мировую популярность.


 


По мнению большинства отдыхающих, самым модным клубом на территории всего Лондона считается ночной клуб под названием  Fabric. И с этим нельзя не согласиться, так как ему в 2009 и 2010 годах удалось занять второе место в Топ 100 клубов всего мира.  Впервые этот клуб был открыт в конце октября 1999 года. В ночном клубе имеется три зала, общая вместимость всего клуба составляет 1800 человек. Кроме этого, особого внимания также заслуживает наличие системы «bodysonic dancefloor». С помощью этой системы, каждый из гостей в прямом смысле этого слова способен почувствовать музыку всем телом. К слову, в ночном клубе Fabric играет самая разнообразная музыка, тут и техно, и хаус, и электро, и драм-н-бейс и дабстеп.


Владельцам ночного заведения Кэмерону Лесли и Киту Рили удалось создать один из самых лучших клубов во всем мире, кроме этого, они также смогли вдохнуть новую жизнь в индустриальный район, который раньше считался непрестижным. Вот уже на протяжении более десяти лет каждые выходные у дверей этого ночного клуба выстраивается очередь из желающих попасть в Fabric. Однако купить билеты также можно через Интернет, в этом случае вам не придется стоять в длительной очереди на протяжении нескольких часов, а сможете сразу зайти в помещение.


 


 


 


 


 


 


 


 

Читайте также: