Самый большой «Ночной клуб на колесах» в мире

Самый большой «Ночной клуб на колесах» в мире

 


 


Этот автомобиль гигантских размеров расположен в США, общая длина машины составляет 70 футов (примерно 21 метр), его высота равна 13 футам (примерно 4 метрам) и весит от 22 тонны. Этот ночной клуб на колесах был внесен в книгу рекордов Гиннеса. Он был зарегистрирован, как самый тяжелый и крупный автомобиль в мире, который сдается в аренду.


 


Этот автомобиль невиданных размеров также ещё называют «Ночным всадником». Состоит такой ночной клуб на колесах из трех залов предназначенных для отдыха, бара, ванной комнаты и имеет даже собственный танцпол.


 


В этом ночном клубе, который представляет собой огромный автомобиль на колесах и считается самым большим в мире способно одновременно вместиться до сорока человек. Такой автомобиль зачастую используют для проведения разнообразных вечеринок. Внутри этого гигантского автомобиля имеется спутниковый навигатор, а также качественная система стереозвука. Обслуживающий персонал этого ночного клуба на колесах состоит из пяти человек: один администратор, один бармен, один официант и два водителя. Для того чтобы заправить полный бак такого автомобиля необходимо потратить примерно 18 тысяч рублей, при этом арендная стоимость такого клуба на колесах составляет 26 тысяч рублей в час.


 


Кроме этого, также хочется напомнить, что в Америке первые ночные клубы возникли в 1933 году, после того, как был объявлен «сухой закон». Им пришлось пройти крайне долгий путь адаптации, прежде чем их необходимость была признана обществом, после возникновения в Париже первых танцевальных клубов. В основном они пришлись по вкусу только молодежи. В них можно было веселиться до упада и выпивать.


 


 


 


 

Читайте также: