Есть такое чувство под названием «зазазу» SaSaZu (г. Прага, Чехия)

Есть такое чувство под названием «зазазу» SaSaZu (г. Прага, Чехия)

Если вы любите европейские города, то вам необходимо посетить Прагу, тем более что там можно найти огромное количество различных ночных клубов на любой вкус. В Праге вы сможете посетить многочисленные клубы с различной стилистикой и направлениями в музыке.


 


В Праге мы рекомендуем вам посетить ночной клуб SaSaZu, который является не только популярным пражским клубом, но также и прекрасным рестораном с кухней в азиатском стиле. Шеф-поваром этой кухни является Шахаф Шаботай. По версии Grand Restaurant Dining Guide это место вошло в десятку самых лучших заведений во всей Праге.


Однако давайте все же вернемся к ночному клубу. Само здание, в котором расположен ночной клуб SaSaZu раньше являлось скотобойней, однако это было очень давно, и на сегодняшний день в этом месте находится самый настоящий центр всей культурной жизни города. В этом месте отдыхающих будет ждать качественное освещение и свет, скользящая платформа с диджеем, а также целых пять баров, в каждом из которых просто безукоризненное обслуживание. Отправляясь в этот ночной клуб, будьте также готовы к тому, что вместе с вами под хаус и танцевальную музыку может одновременно танцевать до 2500 гостей. Так как именно такое количество людей способен вместить за раз ночной клуб SaSaZu. Открылся клуб относительно недавно – в 2009 году, но его уже успели посетить такие известные на весь мир диджеи, как Panjabi MC, Tiesto, Маркус Шульц, Fedde Le Grand, Eric Morillo, Paul Van Dyk, Lily Allen и Macy Gray. Также в ночном клубе SaSaZu происходит множество тематических вечеринок и других развлекательных шоу, которые посещают, как туристы, так и местные жители.


 


 

Читайте также: