Трое гуру украинской моды

Трое гуру украинской моды
В одном столичном клубе прошла вечеринка посвященная показам трех гуру украинской моды: Сержа Смолина, Анны Андриевской и Санатаны и еще почему-то в рамках Московской недели моды. И в очередной раз «украинской модой» называют откровенную самодеятельность, причем думая, что это будет звучать более убедительно, если надеть очки.

Серж Смолин, например, представил ничевошную коллекцию пижам. С нетерпением ждем, когда наш бомонд впитается в эти комплекты. Особенно в те варианты, которые на сцене представлены топлес.

А вот Санатан назвал свою коллекцию «Полет за горизонт». Да, действительно, фантазия Санатана не имеет границ, но почему-то в этой коллекции он ее так и не показал. Хотя попытки были. Странная реакция была у присутствующих, когда они присмотрелись к заднему плану происходящего. Интересно, это часть показа или просто рутина клубной жизни? Но настоящий открытием для многих стал бренд «ИМ».

Было довольно страшно, но судя по пресс-релизу, гости были довольны: «В ходе ненавязчиво опроса гостей этого вечера удалось выяснить, что абсолютно все представленные коллекции одежды очень понравились присутствующим. В то же время намного сложнее оказалось с выбором наиболее яркого наряда из каждой представленной коллекции одежды. К примеру, из коллекции Санатана больше всех голосов получило самое шикарное платье из атласной ткани красного цвета, из коллекции бренда «ИM» Анны Андриевской было особняком отмечено платье с весьма оригинальным декольте, а вот из коллекции Сержа Смолина предпочтение зрителей было отдано нескольким совершенно различным мужским костюмам, - то есть мнения разделились, что существенно затруднило подсчет голосов, и вместе с тем сделало данное голосование более интересным». В целом, можно сказать, что гостей на вечер пригласили правильных - они остановили свой выбор на не на уродливых нарядах.

Читайте также: