Вечеринка «Алиса в Стране Чудес»

Вечеринка «Алиса в Стране Чудес»
Не так давно в Полтаве прошла тематическая вечеринка-маскарад "Alice in Wonderland: Party!". В Полтаве не такая уж спокойная клубная жизнь, как кажется на первый взгляд. Но найти действительно интересную вечеринку, да еще и костюмированную довольно трудно. В субботу рок-н-ролл кафе «Villa Крокодила» решило вернуть своих клиентов в детство, а точнее - в знаменитую «Алису в Стране Чудес». И не только в книгу Льюиса Кэрролла, но и в ленту, которая была снята Тимом Бартоном в 2010 году.

Публика не осталась равнодушной. За это все, кто осмелился прийти в интересном образе, получили бесплатный вход. Это и сама Алиса, и Белый Кролик, Шляпник, Червовый Валет, Белая Королевы, Чеширский Кот, ТраЛяЛя и ТруЛяЛя и другие. Почти все костюмы были самодельными. Кто-то копировал точно из фильма, кто-то фантазировал (иногда так сильно, что трудно было узнать, кто это из героев), а кто-то ограничился символами карточных мастей на лице. Лучшие же костюмы, конечно по выбору публики, получили призы от организаторов - как денежные, так и «коктейльные».

1 место – Королева червей, или как она еще шутила - «Лена-голову-с-плеч», 2-е - Алиса, она же Мария Мирошниченко, 3-е - девушка в костюме Черной Королевы (как она себя представила), но больше она походила чем-то на Шляпника из-за очень оригинальной шляпы.

В общем, вся вечеринка прошла в легкой непринужденной атмосфере. Положительная клубная музыка от DjNik Denisoff, DjAlex Newgen, и DjJenya Lucci не оставила танцпол пустым. Также подогревали публику Pj-шоу и McKeffir.

Читайте также: