Новости раздела «Культура» или «Сори, Бабушка»

Новости раздела «Культура» или «Сори, Бабушка»
Каждую неделю я веду вечеринки имени «Европы Плюс» в киевском клубе «Сори, Бабушка», и это здорово обогащает мою потребительскую корзину знатока жизни. Я попробую делать регулярные обзоры всего прекрасного и непостижимого, что настигает меня под покровом ночи в стенах этого расчудесного заведения.

Вот возьмем последние дни. Знаете такую певицу - Лавика? Я тоже нет, но, в общем-то, видела в фейсбуке красивые фото. Бывшая фабрикантка, теперь поет в беспалых рукавицах. Папнм оголтело лайкают ее фоточки, и впрямь недурственно. Что именно она поет, я затрудняюсь сказать, песни как-то не запоминаются.

Так вот она выступала в «Сори Бабушки» и случилось страшное. К ней на сцену пробрался мускулистый и упитанный парень с целью вручить цветы. И сам по себе этот нехитрый акт поклонения кумиру так и остался бы секундным эпизодом в жизни кокетки, если бы не мелкая, но решающая деталь - упитанный рельефный парень был гол, как сокол. Не в том смысле, что на хмельной коктейль у него не было кэша в карманах, а в смысле, что карманы как таковые просто исключались - он потрясал своим писюном и прочими радостями анатомии посреди оживленной вечеринки.

В общем, вручил обнаженный мужчинка букетик своему кумиру и безропотно удалился с помощью охраны, оставив после себя ужас в душе юной Звезды и кучу фотокарточек с фиксацией происшествия. Присутствующие на вечеринке журналисты одного телеканала конечно тут же взяли интервью у всех фигурантов и поставят их в разделе «культура» и «украинская песня», я уверена.

И вот активно изучая на ночь эти фотокарточки, я, одинокая и потому очень наблюдательная женщина исследовала некоторые детали. Например, меня настораживает то, что парень так стыдливо прикрыл свое главное достоинство. Вроде вышел с актом эксгибиционизма душевного, а тут такие компромиссы. Далее мне сильно подозрительным видеться то, как аккуратно юноша был измазан курдючным жиром, как профессионально он блестел в Свет рамп. Уж не профессионал ли перед нами? Уж не стали ли посетители «Сори, Бабушки» свидетелями тщательно спланированного пиар-хода команды певицы или милого розыгрыша ее болельщиков? В общем, если что - я сомневаюсь в искренности чувств голого мужчины, что, впрочем, не мешает мне поставит его увеличенное изображение на десктоп - пусть повисит до следующей вечеринки, а там, глядишь, и Валера мой Харчишин пустится во все тяжкие!

Читайте также: