Летучий фаллос, или новости культуры и искусства

Летучий фаллос, или новости культуры и искусства
На очереди - свежий репортаж прямо из логова Вельзевула, с вечеринок «Европы Плюс» и не только в клубе «Сори, бабушка». В субботу на сцене третьего этажа выступали «Бархатцы». Счастливцам, которые не знают или забыли, что это заодно, сообщаем: несколько темнокожих людей, которые поют украинские песни. Мы обещаем зря не тревожить ваши хрупкие души обычными хрониками вечеринок, а сообщать только о вопиющих факта человеческой, скажем так, «странности». Итак, посвятим несколько удивленных строк присутствующим на танцполе. Посреди выступления группы из толпы вылетел какой-то предмет и, не попав в вокалиста, неуклюже ударился об сцену. Издали было видно, что это черный фаллический символ особо крупных размеров, причем Фрейд здесь ни при чем - на сцену залетел с попутным ветром настоящий черный фаллоимитатор.

В принципе, можно понять тех людей, которые, увидев афишу о выступлении группы, не поленились прийти в специально отведенный магазин, купить эту отвратительную штуковину и кинуть в ненавистных ребят. Но о чем свидетельствует форма протеста, выбранная анонимным метателем? Думается, что об их абсолютно синхронном и идентичном развитии в разрезе эволюции. Обезьяны бросаются какашками в других обезьян (это чистая аллегория, ни капли расизма).

Мы просто отказываемся верить, что летающий писюн был послан на сцену какой-то преданной фанаткой черных людей.

Такими были сегодня Новости культуры, а я прощаюсь с вами и призываю умереть нетронутыми, ибо мир страшен и жесток. Ну и предложение, на случай если «Сори бабушка» случайно промониторит Интернет и вигуглиться эта заметка: в заведении представлены два чюда природы: суп из копченостей и бармен Денис, продавший душу за рецепт безалкогольного мохито.

Читайте также: