Клуб Privileg

Клуб Privileg

В 70-ых годах на Ибице открылся один из первых клубов, под названием PRIVILEGE, клиенты которого имели возможность любоваться видом открытого звездного неба, так как заведение было построено в стиле open air. Клуб PRIVILEGE расположен в городке Сан Рафаэль, посередине дороги Сан-Антонио, которая является основной трассой Ибица. Клуб очень легко найти, так как он имеет форму космического корабля и заметно возвышается на фоне холмистой местности. По своим размерам Privilege напоминает футбольный стадион и считается самым большим ночным заведением в мире. Даже наполненность клуба наполовину – это уже больше шести человек. Проблем с посещаемостью не возникают, например, на вечеринке  Manumission, которая проходит по понедельникам, клуб одновременно принимает около десяти тысяч человек.

Последние несколько лет, большинство любителей клубной жизни во всем мире, заведение Privilege  ассоциируют именно с вечеринками Manumission, которые представляют собой захватывающее шоу, с великолепными декорациями и необычными персонажами. Здесь можно увидеть трансвеститов, раскачивающихся под самым куполом и множество неожиданных танцующих существ. В эти дни клуб наполняется звучанием funk и house – эта музыка вносит волну разнообразия, в привычный для всех клубов Ибица, евротрас.

В остальные дни в Privileg слушают танцевальную музыку восьмидесятых годов и рок. Самый большой клуб в мире каждый сезон приглашает посетителей на Бразильскую ночь, которая пользуется большой популярностью. Войдя в Privileg впервые, просто поражаешься размером танцплощадки, которая также считается одной из самых больших во всем мире. В те ночи, когда клуб наполнен людьми до отказа, появляется возможность странствовать большим количеством танцполов, и прекрасными террасами с экзотическими растениями. В восьмидесятые годы клуб на Ибице был любимым заведением рок-звезд и моделей.

 

 

Читайте также: