Харьков. Бильярд и не только

Харьков. Бильярд и не только
Вторая столица Украины старается не отставать от первой как в культурной жизни, так и по части заведений развлекательного характера. Бильярд всегда был довольно популярным местом отдыха всех возрастов и категорий населения. Дружеские партии, спортивная направленность или мастерски выполненные трюки – все это мир бильярда. Однако удовольствие от игры часто совмещают с чем-то еще, например изысканной кухней, баней, бассейном или торжеством.

Один из развлекательных центров Харькова «Райский сад» вполне соответствует своему названию. Заведение вполне может обеспечить комфортную и уютную обстановку, которая располагает к ароматной чашечке кофе и нескольким партиям в бильярд. В центре также можно арендовать гостиничный номер. Большая компания именно то, что нужно для отдыха в «Райском саду». В теплое время года отдохнуть можно на свежем воздухе открытой площадки заведения. Кухня этого кафе не уступает некоторым ресторанным, а их вкус оставит незабываемое впечатление. Бильярдный зал совмещает русский и американский виды игры.

Вместительный бильярдный зал на 24 человека предлагает оздоровительно-спортивный комплекс «Сафари», который располагается неподалеку от Журавлевского гидропарка. Атмосфера располагает к здоровому образу жизни, а вид прекрасного водоема всколыхнет волну поэтических чувств. В «Сафари» оборудована традиционная русская баня с прорубью. В зимнее время года это тот же аттракцион для сильных духом и телом, ибо контраст температур выдержит не каждый.

В летнее время комплекс предлагает воспользоваться открытым бассейном, взять в аренду мангал и получить удовольствие от вкусного и свежего шашлыка. Из альтернативных игр присутствуют теннис и бадминтон. Для тех, кто любит «пожестче» оборудован боксерский ринг. Для любителей свежего воздуха и тренажеров это удовольствие совмещено.

А вот развлекательный центр «Галактика», который находится в одном из центральных районов Харькова, предлагает не только бильярд. Помещение разделено на 2 зала: общий и VIP. Бильярд традиционно представлен двумя видами: американский и русский. А вот изюминкой является программа караоке, которая подразумевает участие звукорежиссера и бэк-вокалиста. С таким арсеналом любой может ощутить себя звездой на большой сцене. Качество звука и широкий выбор песен удовлетворят даже самых требовательных.

Читайте также: