Топ-10 отелей для самых капризных клиентов

Топ-10 отелей для самых капризных клиентов
Престижные и элитные отели отличаются друг от друга не только комфортностью, качеством сервиса и месторасположением, но и исполнением необычных капризов постояльцев. Существует 10ть отелей мира, в которых могут воплотить самые чудаковатые запросы клиентов.

Элитный американский Post Ranch Inn располагается на живописном побережье Калифорнии. Он предлагает своим постояльцам услуги настоящих шаманов. Специалисты в области общения с духами осуществляют прием всех страждущих в спа-центре отеля. Шаманы обещают, что после обряда окрепнет и восстановится энергетический баланс, уйдут негативные мысли.

Есть гостиницы, в которых существуют специальные услуги для домашних питомцев. Американский отель Hermosa Inn отличился особенно. Он включил в свои услуги возможность совместного массажа питомца и его хозяина.

Роскошная лондонская гостиница элитного класса Andaz Liverpool Street может дать почувствовать себя ребенком любому клиенту. Дело в том, что в этом отеле можно заказать услугу «Сказка на ночь». Для этого существуют отдельные сотрудники. Красочные сны после такого не задержат свое появление.

Многим знакомы многокилометровые пробки в городах миллионниках, а так хочется увидеть незнакомый город во всей его красе. Отель в Бразилии Hilton Sao Paulo Morumbi осуществляет услуги вертолетного такси. По воздуху клиенты могут быстро и красиво добраться до желаемого места в городе, а также в полной мере насладиться красотой Сан-Паулу с высоты полета птицы.

Элитный флорентийский отель Palazzo Magnani Ferroni проявляет интерес к любимым запахам постояльцев. Номер, который выберут клиенты, обязательно будет пахнуть выбранным ароматом.

А вот в Индии на площади перед отелем Rambagh Palace сотрудники разгоняют голубей.

Швейцарский курорт-отель Lindner Hotels & Alpentherme обзавелся плазменным экраном огромных размеров, который разместили в спа-центре. Даже во время процедур косметического характера можно быть в курсе громких и важных премьер сезона.

Родители, дочери которых обожают играть с куклами и возиться с миниатюрными предметами их одежды и мебели, обязательно должны посетить отель Fitzpatrick Hotel, Вашингтон, который сделает счастливой любую малышку.

Что может быть романтичнее ужина на свежем воздухе под звездным куполом неба? Отель The Ritz-Carlton в Латинской Америке предлагает ужин в понравившемся уголке курорта Канкуна. Кроме этого, в спа-центре применяют технику индейцев майя.

А вот на Ямайке, в The Ritz-Carlton Golf & Spa Resort Rose Hall, молодожёнам предложат ванны со сгущенным молоком и апельсиновым соком.

Читайте также: