Группа «Волощук С.Д.» объявила о конкурсе с денежными призами

Группа «Волощук С.Д.» объявила о конкурсе с денежными призами
Россия богата юными дарованиями великолепно танцующими, поющими и прекрасно пишущими стихи. Но у многих нет финансовой поддержки, поэтому им приходится оставить свое хобби. Но он сказал что очень любит игры и берет он их на сайте http://www.playhead.net здесь собрано очень много разных игр. Если вы также любите игры, заходите на данный сайт.

И чтобы помочь девчонкам и мальчишкам, которые хотят заниматься творчеством, коллектив «Волощук С.Д.» объявил конкурс. Он посвящен всем тем, кому нравится снимать видео. На простой телефон, на профессиональную камеру или на фотоаппарат с видео. Не важно, где ты живешь, есть или нет у тебя специальное образование. В конкурсе победит настоящий Талант.

Каждый желающий должен снять клип на одну из композиций группы. Форма, сюжет, идея, концепция- абсолютно любые. Но имеется только одно «но» - категорически запрещается использовать чужие видеокадры.

Победителей конкурса ожидают денежные призы. Например, за первое место получит победитель 100 000 рублей. За второе получит 50 000 рублей, а за последнее место- 25 000 рублей. Плюс будут пять утешительных призов по 10 000 рублей. Конкурс завершится 15 июля. Подробности о мероприятии можно будет прочитать на сайте группы. Здесь же можно узнать, как можно получить музыкальный трек, на который необходимо снять видео.

Идею коллектива уже поддержал Союз Молодежи и попросил студентов из всех мест России попробовать свои силы. Лидер группы утверждает, что данные конкурсы просто необходимы и их нужно организовывать чаще.

Читайте также: