Клуб Watergate – одно из лучших заведений Берлина

Клуб Watergate – одно из лучших заведений Берлина

Если вы неисправимый любитель ночной жизни, и посещение клубов дарит вам настоящее наслаждение, тогда обязательно посетите Watergate. Этот клуб расположен в Берлине, он притягивает посетителей просто фантастическим дизайном, качественным звуком и очаровательными девушками. Лазерное шоу заведения просто захватывает дух - возникает ощущение, что лучи пронизывает тебя насквозь.

Клуб Watergate построен на побережье речушки Шпре, и занимает несколько уровней. Стиль заведения уникальный, он включает  в себя кубический дизайн и минимализм. Главным отличием Watergate, от других подобных заведений, является удивительный вид на реку с нижнего этажа, и светодиодный потолок.

Первый уровень клуба – это лаундж-зона длиной в 20 метров, с огромными окнами, которые выходят  на воды Шпре, из них открывается удивительная картина – старый мост Обербаумбрюк. Это место по достоинству оценят любители природы, они получат истинное удовольствие, попивая коктейль, и раздумывая о насущных делах. Также клуб имеет большую террасу, на которой можно любоваться звездным небом. На  нижнем уровне находится танцевальная площадка, рассчитана для 400 человек, и бар.

В клубе Watergate, в основном, звучит хаус и техно-музыка. Сеты одного диджея продолжаются около двенадцати часов. Это заведение по пятницам часто посещают диджеи мирового уровня, но чаще всего место за пультом занимают Richie Hawtin, Digitalism, Риккардо Виллалобоса, Bookashade. Несколько раз в неделю в клубе можно услышать выступления вживую. В Watergate присутствует избирательный фейсконтроль, люди, которые им занимаются довольно таки добрые, но все же «лишних» быстро отсеивают. Если вам очень понравились треки, которые вы услышали, отдыхая в Watergate, вы можете унести их с собой на диске.

 

 

Читайте также: