Пикап-мастер в ночном клубе

Пикап-мастер в ночном клубе

После тяжёлой рабочей недели так хочется отдохнуть, получить максимум удовольствия от общения с друзьями и просто расслабиться. Посидеть в кафешечке и  попить кофе? Как-то это совсем несолидно. Отличный вариант, среди сотни интересных время провождений – ночной клуб! Заведение, в котором можно будет не просто отдохнуть, но ещё и полюбоваться на симпатичных представителей сильного пола  и познакомиться с одним из них. Но и тут есть свои нюансы, ведь ночной клуб своего рода «солянка» из разнообразных мужчин, которые приходят со своими амбициями и целями в клуб. Среди отъявленных претендентов на вашу «руку и сердце», - пикаперы. Они считают себя Аполлонами в общении с прекрасным полом и всегда стараются придерживаться стандартных правил «съёма»:



Бесплатные игры для девочек здесь. На нашем портале происходит ежедневное обновление каталога игр для девочек всех возрастов. Заходите к нам.

- быть в центре внимания;


- знакомиться с девушками и вести себя естественно;


- не скупиться на коктейли, если дама вам действительно понравилась;


-говорить неординарные комплименты;


-показать себя во всей красе на танцполе;


- предоставить возможность девушке рассказать как можно больше о себе, выслушать небольшой рассказ и справить впечатление парня, который умеет слушать.


Кроме этого, стоит адекватно оценивать свои шансы и не ставить для себя сильно завышенную планку. Почему? Потому, то супермодель с ногами от ушей и роскошными локонами просто может не обратить на вас внимание. Или же, она пришла со своим другом, который отошёл ненадолго. Контролируйте ситуацию, не будьте пошлым и похабным. Помните! Только от вашего правильного поведения  будет зависеть весь исход ситуации. Не обязательно везти пассию на квартиру, ведь секс в туалете – это  экстремально и просто типично для ночных клубов.


 

Читайте также: