Ночные клубы Барселоны рядом с La Rambla

Ночные клубы Барселоны рядом с La Rambla

Las Ramblas или как её ещё называют Ramblas – это улица, расположенная в центре Барселоны. Именно на этой улице находятся многие ночные клубы Барселоны. Давайте более подробно узнаем, что это за клубы, и какие они имеют особенности.

Moog представляет собой техно-клуб, который находится в непосредственной близости от от Las Ramblas. Этот ночной клуб впервые был основан в 1915 году, как клуб для почитателей фламенко, однако в 1996 году он превратился уже в техно-клуб. Этот ночной клуб был выполнен в футуристическом дизайне и имеет два танцпола. В этом ночном клубе выступают зарубежные и местные группы, а также играют местные диджеи. Владельцем ночного клуба Moog является компания под названием Mas I Mas, которая также является владельцем нескольких ночных клубов расположенных в центральной части города.

Ночной клуб Sala Razzmatazz находится примерно в одной миле от Las Ramblas и представляет собой один из самых больших ночных клубов в Барселоне. Один большой ночной клуб поделен на пять клубов поменьше. В самом большом из них можно послушать музыку в стиле диско, а в остальных панк-рок, транс и другие стили. Зачастую в таком ночном клубе звучит живая музыка, например, Limp Bizkit. Приобрел всего один билет, у вас будет возможность свободного перемещения по всем пяти клубам.

Ночной клуб Elephant Club расположен приблизительно в трех милях от Las Ramblas. Находится этот ночной клуб в старинном особняке и имеет арабский стиль. Главным украшением клуба стали статуи слонов выполненные из бронзы. В клубе есть открытая площадка с экзотическим садом и VIP-зал. Этот клуб считается  крайне престижным.

 

 

 

Читайте также: