Rumours (Ливерпуль)

Rumours (Ливерпуль)

Интегрированный танцпол ночного клуба Rumours стал идеей Деборы Боррет и Лизы Уильямс. Они решили воплотить замыслы в реальность, наполнив клуб теплой атмосферой давно минувших 80-ых годов. Эта идея совершенно случайно пришла им в голову во время одной из вечеринок.


Девушки достаточно экстравагантным способом решили провести свою самую первую промо-компанию в поддержку будущего своего проекта. Для этого они ходили по всем знакомым из ночным клубам, обернутые в блестящую фольгу и раззадоривая находившихся там людей.


В день своего открытия, этот клуб-резиденция смог чудом выдержать огромнейший наплыв посетителей со всего города. Он с честью выдержал свой дебютный вечер и в результате превратился в главную тему для всех любителей классического звучания всех электронных форматов-прародителей. Также в этом девушкам пришел на помощь и DJ Yousef, которого вдохновила концепция заведения, и он решил помогать абсолютно бесплатно.


В скором времени промоутеры Rumours начали фигурировать в большинстве вечеринок, занимая, то летнюю веранду, то маленький танцпол. В ночном клубе присутствовала просто убийственная концепция: телефон в виде красных губ, книги о красоте, перманент и многое другое, включая саундтреки.


Множество разных диджеев приезжало в клуб чтобы не только оценить обстановку, но также выступить с эксклюзивным сетом из всеми забытых пластинок. На сцене клуба выступали такие известные диджеи, как Armand van Helden, Josh Wink, Darren Emerson, Loco Dice и DJ Sneak.


Ночной клуб Rumours претендует на попадание в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый необычный ночной клуб Ливерпуля.

Читайте также: