Поведение в ночном клубе: полезные советы

Поведение в ночном клубе: полезные советы


Имеется ряд параметров, которым следует соответствовать, отправляясь в ночной клуб. Прежде всего, это то, что согласно законодательству в клубы не допускаются лица младше 18 лет. Во-вторых необходимо обязательно иметь соответствующий внешний вид того места, куда вы хотите отправиться. Злоупотребление алкоголем также может сыграть с вами очень злую шутку. Также не следует противиться в случае, если охранник захочет осмотреть вашу сумку. Кто знает, быть может вы являетесь скрытым террористом, и в вашей сумке находится динамит.
Также главным правилом поведения в ночном клубе – не приставать. Это правило распространяется на персонал обслуживающий мероприятие, включая ди-джеев, а также на компании, которые отдыхают в ночных клубах. Это не значит, что в клубе нельзя знакомиться не с кем, знакомиться можно, и даже нужно, просто лишняя навязчивость может вызвать негативную реакцию у объекта, к которому вы выявляете интерес или у его спутника.
Знайте меру. В баре напитки предназначаются для борьбы с жаждой и улучшения настроения. Не рекомендуется в ночном клубе налегать на алкогольные напитки. Также лучше не позировать на камеру в состоянии алкогольного опьянения, вряд ли полученные кадры вам понравятся.
Главное правило любого ночного клуба, это держаться неподалеку от компании, с которой вы пришли. Также не следует провоцировать или ввязываться в конфликты. Старайтесь больше улыбаться и в любой ситуации старайтесь проявлять только дружелюбие. Отправляясь танцевать, следите, чтобы не задевать людей танцующих рядом, а также изъявлять желание потанцевать с человеком против его воли.


Читайте также: