SQ Klub

SQ Klub

В декабре 2007 года ночной клуб SQ Club польским изданием DJMag’а был объявлен клубом года. Причиной такого выбора стало то, что на протяжении двух лет ночной клуб работал над развитием собственного бренда, и это не может не заслужить внимания. Прежде ни разу не создавался подобный польский клуб, который бы регулярно посещали артисты международного уровня. Звезды, выступающие в ночном клубе SQ, рады вернуться в него вновь.


В декабре 2006 года этому ночному клубу удалось обогнать все знаменитые площадки Трисити, Кракова и Варшавы, получив при этом награду Polish Nightlife в номинации под названием «Club of the Year 2006». По словам жюри, клуб получил эту номинацию благодаря тому, что его свет способен озарять небосвод страны, представляя собой своего рода визитную карточку Познани. Примерно два раза в месяц в этот ночной клуб приезжают звезды из всей Европы. Самой лучшей рекламой для этого заведения является то, что в него готовы приезжать посетители со всей страны.


Ночной клуб SQ находится в комплексе под названием Stary Browar в Познани и представляет собой место встречи клабберов и их кумиров. Однако кроме вечеринок, на площадке также проводятся частные вечеринки, концерты и выставки. Благодаря минимализму в дизайне интерьера, внутреннее убранство ночного клуба способно меняться почти мгновенно. В ночном клубе есть команда ви-джеев, которые подбирают убранство клуба под тип вечеринок.


В ночном клубе SQ вы услышите все известные музыкальные форматы электронной музыки. Зачастую диджеям аккомпанируют вокалисты и музыканты. Клуб уже успел обзавестись поклонниками, приезжающими сюда каждый уик-энд.

Читайте также: