Как стать клабером?

Как стать клабером?

Среди молодых людей всегда есть домоседы, которые по известным только им причинам отказываются посещать ночные клубы. Они и не догадываются, сколько в своей жизни теряют, ведь ночные клубы давно стали неотъемлемой частью молодежной культуры. Если же вы все-таки решились познать эту «терру инкогнито» - неизвестную землю, тогда предлагаем вам эту статью. Она рассчитана именно на начинающих клаберов.


Выбор клуба


Первым делом необходимо присмотреться к клубам и выбрать один из них. Между ними существует разделение по строгости фейс-контроля и раскрученности. Не рекомендуется окунаться в сильно крутой клуб, у которого жесткий фейс-контоль. А лучше иметь еще один клуб про запас, поскольку в том клубе, куда вы пойдете, может оказаться большая наполненность. Полезно знать номер телефона и адрес, а также ориентироваться по карте, где он находится.


Выбор дня и времени


Самыми оптимальными днями в клубе считаются пятницы и субботы. В это время клубы полны посетителей, а пик развлечений приходится на промежуток между полночью и 3 часом утра. Выбираться же следует заранее, чтобы гарантированно попасть в клуб, если не в один, то в другой. Приходить же лучше за полчаса до полуночи, чтобы была возможность пойти в запасной клуб.


Компания


Удобнее будет, если ваши друзья или просто компаньоны живут в одном районе с вами. В таком случае вы вместе догуляете и вернетесь домой, не беспокоясь о том, что кому-то далеко добираться. Если же ваши друзья не хотят поддержать вашу компанию, не беда, если вы отправитесь туда один. Можно воспользоваться одной из соцсетей, кинув клич, возможно, вам посчастливится найти компанию там. У знакомых ваших друзей могут быть любители клубной жизни, можно влиться в их компанию.


Внешний вид


В клуб надо одевать яркую одежду, не забывая при этом про опрятность. Для парней можно порекомендовать одеть рубашку, джинсы и туфли. Не рекомендуется одевать свитер, поскольку в клубах жарко. Одежда должна быть подогнана под вас и выглядеть стильно. Если планируете купить джинсы, то не покупайте черного цвета. Для девушек подобрать одежду будет сложнее, поскольку много вариантов. Главное в одежде – это яркость, эффектность и сексуальность. Все лучшие стороны надо подчеркнуть и спрятать недостатки.

Читайте также: