Как сделать парню романтический вечер

Как сделать парню романтический вечер

Проведение романтического вечера в ресторане – классика жанра. Важно заранее позаботиться о бронировании столика в уютном месте. Нелишним будет уточнить меню и попросить украсить стол свечами. Блюда и напитки следует выбирать исходя из вкуса своего любимого. В данном деле важна любая мелочь. Лучше всего если ресторан будет расположен за городской чертой. В этом случае вероятность встретить назойливых знакомых, которые могут помешать вам насладиться обществом друг друга, существенно уменьшается.


Важно обратить внимание и на свой внешний вид: в этот вечер вы должны быть великолепны. Изумительный вечерний наряд, прекрасно подчеркивающий ваши достоинства, чулки, аромат, исходящий от вас и элегантная прическа – все должно быть на высшем уровне. У избранника должно захватывать дух от вашего образа.


Ужин при свечах можно устроить и в домашней обстановке. Здесь вы будете иметь возможность побыть наедине, без официантов и посетителей. Вся атмосфера должна быть буквально пропитана романтикой, чтобы ваш парень при входе в квартиру сразу же проникся ею. Красиво оформленный стол, горящие свечи должны прекрасно смотреться в приглушенном свете. Звучащая с колонок завораживающая музыка дополнит ощущение романтического вечера. Еду для такого торжественного события лучше приготовить самостоятельно, используя для этого свои оригинальные рецепты. Но можно заказать и из ресторана. Салаты, нарезки из овощей и мяса, фрукты, горячие блюда – обязательно должны присутствовать на столе. Следует обратить внимание не только на красоту блюд, но и на их вкус. Для мужчин это имеет очень большое значение.


У любого вечера романтического характера должно быть приятное продолжение. Для этого непременно украсьте спальню. Постельное белье из шелкового материала, свечи и тихая музыка придадут ощущение некой загадочности. Не забудьте и о себе. Вечернее платье смените на сексуальный пеньюар.


Если позволяет погода, сделать прекрасный романтический вечер можно и на лоне природы. Например, на речном берегу. Фрукты, вино, фужеры и свечи расположите на мягкой подстилке. Уходящее в закат солнце наполнит вечер сказочностью. А для того, чтобы это ощущение ничем не омрачилось, возьмите с собой средство от насекомых.

Читайте также: