Что брать с собой в клуб?

Что брать с собой в клуб?

Собираясь впервые в ночной клуб, надо хорошо представлять, какие вещи могут вам там понадобиться, а какие с собой брать не стоит, чтобы избежать конфликтных и неприятных ситуаций, которые могут здорово испортить клубное настроение.

Прежде всего, нужно помнить о дресс-коде, который практикуют многие ночные клубы. От клуба к клубу он может отличаться, поэтому нужно уточнить заранее, какие требования к одежде предъявляет тот ночной клуб, который вы планируете посетить. Чаще всего это какой-то определенный, характерный для этого клуба стиль, который совершенно необязательно должен состоять из дорогих элементов одежды. Одежда, соответствующая дресс-коду выбранного ночного клуба, должна быть, тем не менее, удобной и комфортной, ведь вам придется много и активно двигаться, танцевать.

Позаботиться нужно не только о соответствии одежды, но и о правильно подобранных аксессуарах. Девушки наверняка возьмут с собой в клуб сумочку со всеми необходимыми в таких ситуациях вещами. Ведь их одежда, как правило, не содержит больших карманов, но даже если они и присутствуют, набивать карманы всевозможными предметами для девушек считается дурным тоном. Но размеры сумочки должны быть оптимальными. Слишком большая дамская сумка вызовет у охраны клуба, отвечающей за вход в него посетителей, недоумение и подозрение. И вряд ли они захотят возиться с осмотром ее содержимого, ведь рыться в чужих вещах запрещено и лишние скандалы им не нужны. Гораздо проще отказать вам вправе попасть в клуб, не вдаваясь в подробности.

Но даже маленькую сумочку не стоит напихивать под самую завязку. Берите лишь самые необходимые вещи: расческу, мобильный телефон, несколько предметов косметики. Очень желательно взять и влажные салфетки. Они помогут вам привести себя в порядок после танцевальных марафонов или если ваша одежда вдруг окажется запачканной, что совершенно не исключено во время зажигательных танцев.

Молодым людям в этом плане несколько проще. Практически никто из них не берет с собой сумки, а все необходимое, как правило, легко размещается в многочисленных карманах, являющихся непременным элементом современной молодежной одежды. Но им тоже не стоит увлекаются чрезмерным количеством вещей и разумно подойти к их выбору.

Читайте также: