Руководство для девушек

Руководство для девушек

Стоит назвать эту статью неким руководством для девушек. Ни для кого не секрет, что ничто человеческое нам не чуждо, пытаться скрывать это просто нелепо. На сегодняшний день я пребываю в статусе приличной жены. Посетительницей клубов становлюсь только из-за работы. Но, конечно, так было не всегда. "Снять" мужчину в клубе - не такая уж и проблема! Для этого идеально подходит танцпол. Ну, конечно, можно перед этим с томным сексуальным видом выкурить тонкую сигаретку, но все же танцпол не станет ждать! дело в том, что танцевать мужчины в основном стесняются, из-за чего и делают это не очень хорошо. Поиски жертвы - не такой уж и сложный процесс. Ищите глазами мужчину, который стоит около танцующих красавиц и жадно пожирающего их глазами. Нашли? Наш клиент! Главная задача - получить от него томные многословные взгляды, легкие ухаживания и, конечно же, классный секс.


Для начала необходимо привлечь внимание желаемого "объекта". Двигаться нужно достаточно активно, попадая в такт музыки. Продемонстрируйте все самые лучшие части своего тела, двигайте бедрами. Томные взгляды, движения, улыбки должны быть обращены к нему. Вы должны разгорячить его, но "Сдаваться в плен" сразу же не надо. Не забывайте, что запретный плод всегда гораздо слаще легкой добычи.


Когда вы поймете, что ваш мужчина уже созрел - сходите с ним в бар. Фраза "Давай выпьем чего-то, а то я так что-то устала" отлично подойдет. Если избранник оказался нерешительным, то эта проблема также решаема. Самой сексуальной походкой, покачивая бедрами, подойдите бару и начните заигрывать с барменом. Когда ваш нерешительный кавалер увидит как его "жертва" уплывает прямо в ручки к другому охотнику - он тут же прибежит к вам.


И вот он уже с вами у бара, вы выпиваете. Естественно, за его счет! Не упустите и возможность проверить материальное положение нового знакомого, если в ваши планы не входит провести эту ночь в студенческой общаге. В баре выбирайте все, что хотите. Сразу начинайте вести довольно личные разговоры. Многие барышни верят в то, что мужчин привлекают недалекие девушки. Это ложь чистой воды! Если вы мало ориентированны в теме, которые могут быть интересны вашему спутнику, то вполне можно поговорить и об отношениях полов. Не стоит спорить с собеседником. Играйте, интригуйте его.

Читайте также: