The Double Club

The Double Club

Участникам фонда под названием Fondazione Prada пришла в голову идея нового клуба. Этот фонд был создан по наставлениям Миуччи Прада. Дизайн ночного заведения является делом рук художника Карстен Холер, который обратился за помощью таланта Энди Уорхолл, предоставившего любезно для клуба собственную картинную галерею. Этот клуб будет открыт лишь на протяжении шести месяцев, так как художник именно через полгода должен забрать свои полотна.


Данный ночной клуб будет состоять всего из трех помещений – это танцпол, ресторан со смешенной кухней и бар. Каждый из залов будет разделен на несколько одинаковых частей с африканским и западным мотивами. При этом между собой мотивы будут также поделены на функциональные и декоративные уровни. Каждая из трех имеющихся в ночном клубе секций будет представлена посетителям в двух различных направлениях. Это будет сделано для того чтобы показать наглядно элементы обоих культур, которые больше всего стимулируют отдых: - это визуальная эстетика, пища и музыка.


Данный проект ночного клуба является полностью экспериментальным, и половина от всей полученной прибыли будет отдана благотворительной организации под названием ЮНИСЕФ.


Ночной развлекательный клуб The Double Club представляет собой смесь конголезской культуры с оттенком современного светского Лондона. В этом ночном клубе посетители смогут отведать экзотические коктейли и блюда на гриле, а также насладиться румбой, которая будет профессионально исполнена конголезской группой под названием Africa Jambo. В этом клубе все хорошо, и даже то, что у него не будет времени надоесть чопорным жителям Англии.

Читайте также:



  • SQ Klub SQ Klub

    В декабре 2007 года ночной клуб SQ Club польским изданием DJMag’а был объявлен клубом года....

  • Rumours (Ливерпуль) Rumours (Ливерпуль)

    Интегрированный танцпол ночного клуба Rumours стал идеей Деборы Боррет и Лизы Уильямс. Они решили...

  • Berghain – резиденция забытой атмосферы Berghain – резиденция забытой атмосферы

    Огромное здание ночного клуба Berghain имеет танцпол высота которого составляет 18 метров, который...

  • Популярный клуб: идти или не идти? Популярный клуб: идти или не идти?

    В каждом городе есть свои популярные ночные клубы, которые славятся прекрасной обстановкой, музыкой...

  • Ночной клуб: что надеть девушке? Ночной клуб: что надеть девушке?

    Провести время культурно с друзьями, потанцевать и выпить несколько алкогольных коктейлей, - именно...