Как вести себя в клубе Москвы

Как вести себя в клубе Москвы

Одна из самых ярких столиц ночной жизни, Москва, на сегодняшний день привлекает тысячи людей, которые хотели бы развлечься, когда солнце уже зашло за горизонт. Такие ночные заведения как «R ай», «Гараж», «Жара», «Soho Rooms» являются одними из самых популярных и привлекательных мест для всех любителей клубной жизни. Однако, несмотря на огромное число посетителей, порой лишь жители самой столицы знают базовые правила, которые могли бы послужить “наставляющим пособием” для тех, кто приходит в клуб впервые.


В чём же они заключаются? Во-первых, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, необходимо заранее определиться с клубом, в который вы бы хотели пойти, а также немаловажно ознакомиться с темой вечеринки. Существует такая возможность, что количество мест было ограничено или же может быть введён дресс-код. Из этого следует, что предварительно нужно удостовериться будет ли на вечеринку свободный вход для всех желающих или же только для посетителей, имеющих клубную карту.


Если вы решили пойти в один из крупных клубов Москвы, то необходимо серьёзно обдумать свой гардероб. Он должен быть солиден и безупречен. Ведь самые популярные клубы столицы отличаются от более мелких тем, что там существует строгий фейсконтроль. Поэтому если вы находитесь в нетрезвом состоянии или же ваш наряд вызывает ощущение того, что вы идёте на пляж или в спортивный клуб, вас могут не пустить, даже несмотря на то, что вы оплатили вход. Заходя в клуб, будьте позитивно настроены и улыбайтесь. Именно это поможет вам влиться в атмосферу. А также, не забывайте о том, что на танц-поле находятся и сотрудники охраны, одетые так же, как и остальные танцующие, задачей которых является следить за порядком. Если кто – либо нарушает правила или же ведёт себя агрессивно и тем самым может нанести вред окружающим, его предупреждают, а в худшем случае просят удалиться из помещения.


Немаловажным является и то, что к имуществу клуба нужно относиться бережно и с уважением, так как за его порчу взимается штраф, составляющий приличную сумму денег. Если же вы отказываетесь оплатить штраф, то вам закрывают вход в клуб навсегда. Таким образом, вас вносят в черный список, и вход в этот клуб вам будет запрещён навсегда.

Читайте также: