Выбираем необычные колготки к вечернему образу

Выбираем необычные колготки к вечернему образу

Приступая к выбору колготок с рисунком, всегда помните, что чем необычнее колготки, тем проще должен быть базовый вечерний наряд. Колготки с крупным ярким рисунком можно надеть под удлиненную тунику или короткое платье. Если колготки спокойных тонов, их можно смело комбинировать с более длинными юбками.


Для создания гармоничного образа выбирайте одежду одного определенного цвета, который должен сочетаться по тону с какой-либо частью рисунка колготок. Уделите внимание мелочам: бижутерии, шейным платочкам или клатчам с геометрическим узором. Подберите такие туфельки, которые будут смотреться дорого. Помните, что по цвету они должны совпадать с тоном колготок, и ни при каких обстоятельствах не быть светлее их.


Большое количество деталей и узоров создадут излишне яркий, вычурный образ. Такого эффекта добиваться не стоит, исключение может составить только праздничный наряд, который может стать одним цельным комплектом с яркими колготками. Подберите, к примеру, вечерний наряд и колготки к нему с узором в клетку.


Не бойтесь ярких, фантазийных сочетаний в вечернем наряде. Выбор колготок, подходящих такому образу, просто огромен. Цветом основы может быть бежевый, белый, черный, красный или голубой. Лучший вариант можно подобрать исходя из ситуации. Собираясь на модную вечеринку, к примеру, можно позволить себе быть яркой, экстравагантной. К примеру, короткое платье можно дополнить гламурными колготками с необычным рисунком или узором из шелка или даже вязаного меха. Уместными будут и колготки, украшенные бисером, стразами, атласными лентами, люрексом или даже жемчугом и полудрагоценными камнями.


Для похода на дискотеку или для романтического вечера можно выбрать модные в этом сезоне колготки с рисунком, имитирующим татуировку. Еще один интересный вариант – колготки с имитацией чулок с подвязками. С их помощью можно создать запоминающийся сексуальный образ.


Если вам предстоит деловая вечеринка, рассмотрите для создания образа колготки с некрупным рисунком, фальш-стрелкой или практически незаметной сеточкой. Они идеально дополнят классический, но оригинально оформленный, вечерний костюм. Помните, что яркие расцветки колготок будут просто неуместны.


Любительницам классики стоит обратить внимание на тонкие колготки с цветочным принтом, орнаментом или вышивкой. Стильный образ помогут создать колготки в стиле ретро с черно-белым горошком.

Читайте также:



  • Отдых в ночных клубах северной столицы Отдых в ночных клубах северной столицы

    В Санкт-Петербурге имеется очень много ночных клубов. Тут имеются и бесшабашные клубы с барным...

  • The Double Club The Double Club

    Участникам фонда под названием Fondazione Prada пришла в голову идея нового клуба. Этот фонд был...

  • SQ Klub SQ Klub

    В декабре 2007 года ночной клуб SQ Club польским изданием DJMag’а был объявлен клубом года....

  • Rumours (Ливерпуль) Rumours (Ливерпуль)

    Интегрированный танцпол ночного клуба Rumours стал идеей Деборы Боррет и Лизы Уильямс. Они решили...

  • Berghain – резиденция забытой атмосферы Berghain – резиденция забытой атмосферы

    Огромное здание ночного клуба Berghain имеет танцпол высота которого составляет 18 метров, который...