Как найти парня за один день

Как найти парня за один день

Практика показывает, а статистика подтверждает, что сегодня большинство пар знакомятся через родных и общих знакомых. Как только у вас появилась насущная проблема срочно найти для себя парня, уведомите об этом всех, кого только знаете. Пошлите им SMS-ки, позвоните, сообщите лично и попросите их также уведомить о вашем желании их знакомых. Просьба ваша должна быть простой - вам нужен нормальный парень, который тоже ищет для себя девчонку, хочет с ней познакомиться и, возможно, подружиться.


Не исключено, а даже вполне вероятно, что у кого-то есть такой знакомый, родственник, сосед, коллега и он будет рад принять ваше предложение. Обязательно оставьте всем свои контактные данные - телефон, э-мэйл. Если же вам сразу дадут его контакты, не медлите и тут же выходите с ним на связь. Предложите встретиться и пообщаться. Помните, что счастье, возможно, для каждого. И ковать его нужно своими руками. Ведь случайная встреча может оказаться для вас судьбой на всю жизнь. Сегодня в век феминизма и равноправия уже никого не удивляет такая активность и даже напористость девушек.

Если вы все же немного робеете, попросите пойти вместе с вами на это свидание свою подругу. Для первой встречи можно выбрать более оживленные места. Это и дискотека, и ночной клуб. Пригласите его на концерт, при условии, что билетами вы уже запаслись заранее, или в кино. Вы можете прогуляться с парнем по парку, покататься на аттракционах, просто посидеть в небольшом кафе. В этом случае у вас найдется время и для легкой беседы, которая поможет немного узнать друг о друге. Спросите его заранее, нет ли у него собаки? И при положительном ответе, предложите ему прогуляться с ней вместе. Вот и тема для разговора.

Сегодня, даже не выходя из собственной квартиры, можно достаточно легко познакомиться и найти себе пару. Сайты знакомств в Интернете дают буквально каждому возможность как виртуального, так и личного общения. Регистрируйтесь, сообщайте о себе необходимые данные, выкладывайте фотографии и выбирайте из поступающих предложений те, которые сочтете достойными. Но! Всегда помните, что общение в Интернете - это виртуальное общение. Вашим собеседником может оказаться какая-нибудь продвинутая бабулька, развлекающая себя перепиской с вами от имени «брутального мачо». Одним словом, решаясь на общение с виртуальным кавалером, вы не всегда гарантированы от опасности.

Читайте также: