Знакомимся в клубе

Знакомимся в клубе

Как известно, цель посещения ночного клуба – это не только приятное и веселое провождение свободного времени, общение с друзьями и неофициальное общение с партнерами по бизнесу, но и знакомства, включая знакомства с самыми серьезными намерениями. По своей природе девушке намного проще заговорить и завести знакомство с представителем другого пола. А вот молодые люди совершают много ошибок, знакомясь с девушкой. Эта статья о том, какие правила стоит соблюдать парням, общаясь в клубах с девушками.


Прямолинейные приемы уличных и ресторанных знакомств редко вызывают правильную реакцию у посетительниц ночных клубов, поэтому нужно следовать этим правилам, чтобы попытка знакомства не провалилась. Следуя этим элементарным правилам, вы не напрасно потратите время на ту девушку, которая в дальнейшем откажет в знакомстве, и добьетесь ее расположения.


В первую очередь обратите внимание на то пришла ли девушка в клуб одна или в сопровождении подруг или парня. Внимательно понаблюдав за ее окружением, вы сможете определить свое поведение в дальнейшем. Конечно, если девушка с парнем, придется найти для знакомства другой объект.


Присмотритесь к девушке, к ее взглядам на окружающих и жестам, перед тем как подойти к ней для знакомства. Если своим поведением и внешним видом она будет напоминать пантеру, хотя и обаятельную, то шансы с ней познакомиться будут равны шансам выиграть в лотерею. Зачастую такие девушки сами показывают всем своим поведением, что они не против знакомств.


Если вы все равно хотите добиться знакомства именно с такой девушкой, включите всю свою интеллигентность, но ведите себя с ней твердо. Возможно, это сломит ее, она приметит «изюминку» и обратит внимание именно на вас. Проще всего завести знакомство с теми девушками, кто не привлекает к себе особого внимания. Такие девушки скромны всегда, независимо от наряда. Они смогут подарить легкое и веселое общение.


Независимо от уровня скромности вашей новой знакомой, не забывайте угостить ее. Закажите для нее, например, коктейль или сладости. Но выбор пусть она сделает сама. Таким образом, показав себя с положительной стороны, вы добьетесь своей цели, а знакомство будет приятным. После приятно проведенного вечера обязательно проводите девушку домой.

Читайте также:



  • Закрытые клубы Закрытые клубы

    Зарождение клубной культуры на просторах нашей страны началось относительно недавно. Ночные клубы...

  • Девушки ди-джеи Девушки ди-джеи

    За, не самую большую, историю существования клубной индустрии и ди-джейства в частности, у...

  • Вход в клуб, парковка, охрана Вход в клуб, парковка, охрана

    Множество развлекательных клубов имеют небольшую парковку для автомобилей. Кроме этого, есть...

  • Вся правда о ночных клубах Вся правда о ночных клубах

    Большинство людей посещают ночные клубы и хорошо знакомы с их работой. Однако для определенной...

  • В чем разница между Москвой и Европой В чем разница между Москвой и Европой

    Наличие у клуба контингента постоянных посетителей обеспечивается оригинальной клиентской политикой...