Как курить кальян на фруктах

Как курить кальян на фруктах

Кальян на фруктах имеет более хороший вкус и аромат и намного приятнее, чем обыкновенный кальян. Простой кальян, возможно, курить лишь всего около получаса или меньше, а расслабляющий дым фруктового кальяна - можно обонять полтора, а то и два часа и больше. Создать в "домашних условиях" фруктовый кальян можно, и вполне несложно.


Сперва нужно тщательно подготовить кальян для курения – внимательно прочистите с помощью теплой воды все компоненты и соберите. Дальше надо налить внутрь колбы чистейшую прохладную воду чтобы получилось так, что вставленная трубка кальяна стала ниже самой поверхности воды ориентировочно на три сантиметра, так будет в несколько раз проще делать затяжки. Для более приятного вкуса, в воду можно добавить сок или вино, фруктовую мякоть или целые кусочки, мед, накапать ароматические масла, насыпать кусочки льда и прочее.


Нужно определить фрукт, который будет использоваться как ингредиент вашего кальяна. Неплохо подойдет ананас, яблоко, грейпфрут, лимон или же апельсин. Необходимо, чтобы фрукт был довольно крупным и плотным, тогда более удобно резать его.


Срежьте фрукту верхушку, удалите мякоть с помощью острого ножа, создав из него чашу для кальяна, какой она будет глубины – зависит от вида самого кальяна. Необходимо сделать наиболее круглое отверстие снизу чаши по величине уплотнителя кальяна. Нужно закрыть фольгой дно, в которой перед этим необходимо сделать небольшие дырочки. Возможно, использовать зубочистки, положив их так, чтобы они создали решетку, через какую табак не начнет падать в колбу.


Наполните табаком фруктовую чашу на ваш выбор, при этом не утрамбовывая, вполне возможно смешивание не только одного вида. Необходимо закрыть чашу специальным экраном-сетью сверху, или же фольгой с отверстиями и подвязать шахту кальяна.


Возьмите уголь, если же куски слишком крупные - раздробите их. Угольки обязательно нужно положить сверху фруктовой чаши, соответственно выставив их на сетку или фольгу. Позже нам необходимо уголь разжечь, при этом будет лучше использовать зажигалку для кальяна, это будет наиболее удобно. Дальше вам необходимо делая сильные вдохи, раскурите ароматный фруктовый кальян. Наиболее всего удобнее курить кальян, предварительно разместив его на полу.

Читайте также:



  • Знакомимся в клубе Знакомимся в клубе

    Как известно, цель посещения ночного клуба – это не только приятное и веселое провождение...

  • Закрытые клубы Закрытые клубы

    Зарождение клубной культуры на просторах нашей страны началось относительно недавно. Ночные клубы...

  • Девушки ди-джеи Девушки ди-джеи

    За, не самую большую, историю существования клубной индустрии и ди-джейства в частности, у...

  • Вход в клуб, парковка, охрана Вход в клуб, парковка, охрана

    Множество развлекательных клубов имеют небольшую парковку для автомобилей. Кроме этого, есть...

  • Вся правда о ночных клубах Вся правда о ночных клубах

    Большинство людей посещают ночные клубы и хорошо знакомы с их работой. Однако для определенной...