Как провести вечер в Киеве?

Как провести вечер в Киеве?

Приехав на станцию метро "Арсенальная", идите прямо к Певческому полю, которая располагается на улице Январского восстания. По дороге выберите подходящий магазин и купите немного еды и фруктов. Устройтесь на траве, и вам откроется прекрасный вид на реку Днепр и картина левого берега города.


Неподалеку, на той же станции метро, есть Парк Славы, который ни чем не уступает ботаническому саду. Вечерняя прогулка, поэтому чудесному парку, подарит вам огромное удовольствие. Не забудьте взять с собой теплые вещи, а главное, фотоаппарат, вы найдете много интересного, и захотите запечатлеть приятный момент. В парке имеется огромное разнообразие экзотических цветов, кустов и деревьев, которые добавят загадочности и романтичности гуляющим парам.


Совсем недалеко от Парка Славы в виде свечи стоит памятник Голодомору, который благодаря своим подсветкам в вечернее время выглядит очень эффектно.
Если вы желаете провести эстетический вечер в Киеве, вам будет интересно выпить чего-нибудь в кафе, которое называется "Палата №6". Заведение находится по адресу - улица Воровского, 31а. Попасть в кафе не так легко, необходимо обойти до и спуститься в подвал, где вас встретят и проводят врачи- психиатры. Это кафе отличается от других заведений, зайдя внутрь, у вас появится ощущение, что вы психиатрической клинике. Соответственно, обслуживают посетителей "Палаты №6" медсестры в белых халатах и шприцами в руках.


После того как вам надоест "играть психа", можно пойти в ночной клуб «Sorry Babushka», которое также находится в этом квартале, на улице Дмитриевская. Незабываемый вечер вам обеспечен. С помощью телефона, вы можете следить за клубной программой через интернет.


Чтобы почувствовать сказочность великолепного города Киев, спуститесь вниз около Андреевской церкви, пройдите на Воздвиженскую улицу, где вы познакомитесь со старым Киевом. Необыкновенная живописность и сказочность места просто поразит вас.


Если у вас свободный вечер, можете посетить ретро-клуб «Петрович», где интерьер подобран под музей, полностью в ретро-стиле. Благодаря уютной обстановке, сидя за деревянным столиком и заказав любимое домашнее блюдо, вы переживете ностальгию по старым временам, вспомните детство и лето на даче с бабушкой и дедушкой.

Читайте также: