Как провести выходной

Как провести выходной

Порой среди тяжелых будней, которые заняты работой, появляется радостный солнечный денек, свободный от повседневной рутины и суеты. Иногда свободный выходной денек является такой редкостью, что хочется провести его максимально интересно, чтобы запомнить данный день надолго. Для этого нужно, прежде всего, заняться тем делом, которое доставит удовольствие.


Итак. Если вы желаете получить не только удовольствие, но и провести день с пользой, то стоит купить билет в театр. Если же город небольшой, а постановки в местном театре желают лучшего, а до приличного театра нет времени добираться, то можно посетить кинотеатр.


Если же поклонник активного образа жизни, то и отдых нужно выбирать соответствующий. Если за окном зима, возьмите пару коньков и отправляетесь на ближайший каток. Если же на дворе светит летнее солнышко, тогда надеваете купальник, берите солнцезащитный крем, и бегом к воде. Помимо традиционного отдыха на воде – купание и загар – можно провести время и более активно – взять в аренду лодку, катер или катамаран.


Надоела городская суматоха? Хочется тепла и уюта? Решение есть. Приготовьте ужин для своей половинки, зажгите свечи. Если не хотите ждать вечера, устройте пикник на свежем воздухе. Даже если на улице зима, возьмите термос с чаем и вперед. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, фотографируйте интересные, необычные и просто красивые сюжеты.


Кстати, можно устроить с друзьями фотопрогулку, а затем выбрать лучший или необычный снимок. Захотелось уюта? Заварите ароматный травяной чай, достаньте теплый плед, устройтесь на диване. Возьмите с собой интересную или любимую книгу. Если книги – это не ваше, включите подборку интересных фильмов. Просмотр фильмов, или чтение книги под пледом еще никого не оставили равнодушным.


Встретьтесь с друзьями. Посетите парк аттракционов, устройте турнир по настольным играм с шуточными призами, или же с веселыми заданиями для проигравших.
Если у Вас есть дети, то посвятите этот день полностью им. Сходите на семейную прогулку в парк, зоопарк, или же в бассейн. Можно устроить день творчества: лепите, рисуйте, стройте замки, приготовьте необычное блюдо вместе.


Немного фантазии – масса позитива!!! Вот принцип интересного выходного.

Читайте также: