Куда пойти за песнями. Выбираем караоке-клуб

Куда пойти за песнями. Выбираем караоке-клуб

Начнем с того, что караоке, как правило, является всего лишь одной из множества услуг, предоставляемых владельцами клубов. Чтобы хорошо отдохнуть и весело провести время стоит выбрать то, которое в наибольшей степени станет отвечать вашим желаниям.


1. Вы считаете себя будущей звездой эстрады или просто любите петь. Все остальное для вас штука второстепенная и не заслуживающая особого внимания. В этом случае для вас подойдет недорогое кафе или бар с ограниченным выбором блюда, но качественной аппаратурой, владельцы которого регулярно проводят конкурсы самодеятельных вокалистов. В таком заведении вы сможете, что называется, себя показать и других послушать.


2. Вы собрались от души повеселиться, но еще точно не решили, что именно будете делать. Тогда ваш путь лежит в ночной диско-клуб, где кроме караоке имеется танцевальная площадка, боулинг, дартц, бильярд, покер, кальян. Чаще в подобных заведениях собирается любящая потусить молодежь. Переходя из зала в зал, можно найти забаву себе по душе, не переживая о том, что пение в стиле «мой костер в тумане светит, мухи дохнут на лету» или стук бильярдных шаров заставит вас спасаться бегством уже через пару часов пребывания в клубе. Что же касается еды, то в подобных заведениях ставку делают скорее на большой выбор всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков, чем на кулинарные шедевры для гурманов.


3. Вы желаете провести вечер в молодежной кампании. Очень часто караоке является своего рода рекламной приманкой для всевозможных кафе и баров. Тут можно расслабиться, пообщаться с приятелями, а, при желании и спеть караоке. В подобных заведениях царит легкая и непринужденная обстановка. Выбор блюд невелик, без изысков, часто фаст-фуд. Но ведь и не за «пожрать» сюда ходят. Такой караоке-клуб идеальное место дружеской вечеринки или встречи со старым знакомым.


4. Вы наметили ужин с деловым партнером в неформальной обстановке или предполагаете назначить свидание любимой девушке, а караоке расцениваете не более, чем дополнительный антураж вечера. В этом случае найдите хороший ресторан, в котором имеется и караоке. Ставка в подобных ресторанах делается, прежде всего, на изысканную кухню, дорогие вина, высокое качество обслуживания и роскошный антураж заведения. Как правило, тут есть и свои музыканты, способные приятной, ненавязчивой музыкой создать обстановку, приятную, расслабленную, располагающую к общению.

Читайте также: