Поговорим о работе в клубе

Поговорим о работе в клубе

Некоторые люди в поиске развлечений посещают ночные клубы. Для них это приятное место, в котором собирается группа друзей и отдыхает. Для сотрудников, работающих в клубе, он является местом, в котором они проводят всё своё время.


Персонал ночных клубов может надеяться на получение хорошей заработной платы и в перспективе- на карьерный рост. Одним из преимуществ работы в клубе является то, что его сотрудники всегда находятся в центре событий, связанных со знаменитыми и известными людьми. А то, что клуб посещают VIP персоны и влиятельные особы, даёт возможность наладить с ними полезные знакомства. Дальнейшее сотрудничество может предоставить работу в престижных фирмах и компаниях, шансы попасть в которые практически равны нулю, человеку без связей.


Самая интересная и востребованная должность в ночных клубах, это бармен. На место бармена всегда есть много претендентов, а требования к ним весьма небольшие. Человек должен быть коммуникабельный, подвижный и предельно аккуратный. Он всегда выслушает клиента, который хочет поговорить. Посетители привыкли обращаться за помощью к бармену, от которого хотят услышать слова сочувствия или сострадания. Иногда хорошее слово существенно повышает размер чаевых, а они являются ощутимой добавкой к жалованью.


Красивая и прибыльная работа в ночном клубе у танцовщиц. Но они должны обладать не только умением правильно одеваться и двигаться, но и быть физически крепкими. Целую ночь танцовщица зажигает своим танцем клиентов и не должна показывать свою усталость или плохое настроение. Красивая, утончённая девушка, гибкая и подвижная способна увлечь посетителей и принести хороший доход в кассу заведения. Оплата её работы довольно высокая и каждая из девушек, со временем, может накопить не плохой капитал. Главное в профессии танцовщицы, это умение завлечь клиентов и держаться на высоте.


Профессии официанта и охранника являются не менее важными. От официанта требуется сноровка и быстрота в обслуживании. Работа охранника состоит из обеспечения порядка внутри клуба, защиты персонала и посетителей.


В каждом ночном клубе свои правила и требования к персоналу, сложность работы и заработная плата, которые возрастают в связи с ростом популярности.

Читайте также: