Ночная жизнь в Турции

Ночная жизнь в Турции

Наверняка российского туриста трудно удивить турецкими пляжами, солнцем и морем. Но многим так полюбилась эта страна, что никуда ехать больше не хочется. Для таких искушенных путешественников в городах Турции организованы все условия для ночного отдыха.


К вечеру жара спадает, дышать становится легче. В городах и курортных зонах начинает бурлить жизнь. На улицу выходят не только отдыхающие, но и коренные жители. Выбор, куда пойти развлечься, огромен: кафе, в том числе и под открытым небом, бары и рестораны, дискотеки и ночные клубы распахивают свои двери и работают до утра.
В городе Кемер работает знаменитый на весь мир клуб «Аура». На его сцене выступают мировые звезды дискотек, в том числе и российские диджеи, музыканты, поп и рок-группы. Здесь можно не только вдоволь потанцевать, но и поучаствовать в международном конкурсе «Мисс Аура», собирающем до тридцати участниц.


В этом же городе можно отправиться в другой ночной клуб – «Инферно». Его изюминка – еженедельные пенные вечеринки, на которые можно попасть в понедельник и пятницу. А в среду в клубе проводят музыкальные шоу. Здесь самый большой танц-пол, вмещающий до 3-х тысяч человек. Если вы хотите почувствовать ощущение радости, полета души, то вам сюда, в клуб «Инферно».


Если вы отдыхаете в Бодруме, то посетите ночной клуб «Галикарнас». Он примечателен тем, что расположился прямо на побережье Эгейского моря под открытым небом. Сюда одновременно могут прийти и отдохнуть до пяти тысяч человек. Ночью особенно легко дышится именно на берегу моря. В этом клубе выступают известные диджеи со всего мира, а шоу поражают своим грандиозным размахом. Где, как не на берегу моря можно провести пенную вечеринку. Их в клубе проводят регулярно. А после окунуться в теплое море - ни с чем несравнимое наслаждение.


Отправляясь на ночную прогулку, а тем более, в ночной клуб, не помешаю следующие советы. Не стоит надевать обувь на шпильке, если собираетесь всю ночь танцевать. Не стоит, и одеваться в слишком откровенные наряды девушкам, так как их могут неправильно понять и заставить танцевать на барной стойке. В толпе можно отвлечься и не заметить пропажи сумочки. Поэтому ее лучше не брать с собой. Собираясь на пенную вечеринку, оденьтесь так, чтобы не жалко было испортить одежду, а ценные вещи, вроде телефона или пластиковой карты, оставляйте в номере или сдайте в камеру хранения.

Читайте также: