Ночная жизнь – это не только веселье в клубах, но и опасность проблем

Ночная жизнь – это не только веселье в клубах, но и опасность проблем
Можно сказать, что разбои и кражи в ночных клубах, это не какие-то единичные случаи пагубного влияния подобных заведений на молодежь. Правоохранители рассказывают, что в структуре краж личного имущества граждан особое место и устойчивую тенденцию занимают кражи личных вещей граждан именно в развлекательных заведениях, барах, ресторанах кафе и ночных клубах.

В настоящее время комоды детские очень необходимы в семье, где есть маленькие дети. Комод нужен с первых дней ребёнка, потому что позволяет надёжно хранить подгузники, пелёнки, постель и многое другое.

Среди наиболее распространенных предметов, которыми в первую очередь завладевают преступники, являются: мобильные телефоны, сумочки, кошельки и одежда. В частности, с начала этого года правоохранителями зафиксировано 31 факт краж в таких заведениях. Правоохранители советуют всем любителям клубного отдыха быть осмотрительными. Не оставляйте без присмотра личные вещи. При возможности не выкладывайте на стол мобильный телефон и деньги. Если планируете отлучиться на несколько минут от своего столика, попросите кого-нибудь из знакомых присмотреть за вещами или сдайте вещи в гардероб. Если же все-таки с вами случилась беда и вы стали жертвой грабителей, не теряйте времени - обратитесь в ближайший участок милиции.

Если вы стали свидетелями кражи, дождавшись сотрудников милиции не бойтесь дать показания о лице, его совершившем. Тем самым вы сможете предотвратить кражу, жертвой которой можете в следующий раз стать и вы. И помните, что отдыхая в ночном заведении, следует руководствоваться здравым смыслом. В таких случаях есть все шансы, что беда вас обойдет. А владельцам ночных заведений правоохранители советуют уделять значительное внимание безопасности посетителей, ведь это один из главных залогов его репутации.

Читайте также: