Ресторан «Аркан» в Ивано-Франковске

Ресторан «Аркан» РІ Р?вано-Франковске
В этом заведении останавливается время - пыль дорог, суета города, скука бетона - все остается за порогом. Перед вами открывается особый и неповторимый ресторан, образец вкуса и стиля. Живая музыка разливается по залу, обслуживание приятное и ненавязчивое, а блюда собственного приготовления и только из натуральных компонентов удовлетворяют потребности самых взыскательных потребителей. Именно здесь понимаешь - подлинность не имеет цены!

Ресторан «Аркан» обеспечит Вам прекрасный отдых, успех при взаимодействии с деловыми партнерами и просто приятное проведение время. Основная специализация данного ресторана - вкусные традиции Галичины. Все мясные и рыбные блюда тут собственного производства свежие и свежеприготовленные. В ассортименте ресторана «Аркан» имеется богатая винная карта: Закарпатских, Грузинских, Французских, чилийских вин, алкогольных изделий высокого качества.

Почему стоит посетить «Аркан»:
- У нас есть охраняемая парковка, где Вы можете оставить свой автомобиль.
- Детская площадка, где дети смогут веселиться.
- Природа и тишина вблизи реки, где шум и суета не будет отвлекать Вас.
- Вкусные блюда и непревзойденный сервис.
- Есть возможность заказать беседку, или отметить большой банкет на свежем воздухе.

Ресторан «Аркан» открывает перед своими посетителями особый и неповторимый интерьер, образец вкуса и стиля. Живая музыка ежедневно разливается по залам, которые размещены на трех этажах, обслуживание всегда приятное и совсем ненавязчивое, а блюда – это работа собственного приготовления исключительно из натуральных компонентов, так что можно не сомневаться, что эти яства удовлетворят потребности самых взыскательных потребителей.

Заметка: архангельск загс - место, где происходит торжественное событие бракосочетания, с огромным количеством гостей, морем цветов и поздравлений. Здесь происходит скрепление печатью каждого семейного союза.

Читайте также: