Клуб Винтаж

Клуб Винтаж
Программы вечеров и музыка, которая звучит в клубе «Винтаж», по словам администратора Константина Гальчия, зависит от дня недели и контингента посетителей. Например, если в залах, а их три (один из них - для некурящих) собирается большинство тех, кому за 30 или 40 лет, то предлагается музыка, которая нравится именно этим людям. Например, по пятницам («Винтаж» работает в пятницу, субботу и воскресенье) здесь отдыхают в основном люди, которые занимают в городе высокие должности. Для них звучит музыка 80-х годов, иногда так называемая попса. А по субботам здесь собирается больше молодежи, для которой «крутят» музыкальные произведения зарубежных исполнителей.

Цена за вход каждый день также различна. В воскресенье все девушки сюда могут пройти бесплатно, а мужчины в этот день могут попасть в клуб по 20 грн., Если они пришли до 23 часов, и по 40 грн., если клуб посетили ближе к полуночи. В субботу администрация клуба, как правило, готовит для своих посетителей разнообразные шоу-программы, а потому и вход становится дороже - от 40 грн.

Относительно самих шоу-программ, то они вызывают различные мнения у посетителей. Так, соискателей ярких впечатлений работники «Винтажа» заманивают к себе стриптизом и эротическими программами, выступлениями двойников таких популярных звезд шоу-бизнеса, как Верка Сердючка и так далее

- В своей работе мы перенимаем опыт наших знакомых, которые являются владельцами ночных клубов в Ивано-Франковске, Львове, - присоединяется к разговору Роман Ломиш, который отвечает за музыкальное и световое оформление заведения. - Но мы практикуем не только ночные вечеринки или корпоративные праздники, но и своеобразные праздничные действа для детей. Попробовали мы проводить и вечера для школьников старших классов. Организовывали для них дискотеку, которая продолжалась с 16-ти до 18-ти часов. Но они даже при условии, что вход стоил 15 гривен, не заинтересовались этим. Потому, как признавались нам некоторые ребята, им не интересно днем ходить на дискотеку.

Попробовали мы провести мероприятие, на которое могли прийти родители с маленькими детьми. Собралось тогда где-то 170 человек. Для них мы организовали стол с легкими закусками, коктейлями. Родители отдыхали, общались, а дети танцевали, бегали. Идя домой, они нас благодарили. Планируем продолжать практику таких вечеров.

Недавно на Интернет-форуме «Вечерний Калуш» проводился опрос горожан по поводу того, какое учреждение ночного отдыха они посещают. 62 процента опрошенных ответили, отдыхают в «Башне», «Аврору» посещает 6 процентов опрошенных, а «Винтаж» - 12 процентов. 19 процентов людей, которые согласились дать ответ, сказали, что не посещают ни один из таких заведений.

Читайте также: