Традиционные чешские рестораны

Традиционные чешские рестораны
Если вы хотите попробовать лучшую традиционную чешскую кухню, посетите рестораны, которые перечислим мы в этом материале:

La Degustation Bohême. Умелая команда шеф-поваров готовит тут три дегустационные меню, состоящие из семи частей в сопровождении семи закусок. Попробуйте лучшие традиционные блюда кулинарного искусства Чехии конца 19 века, одухотворенного искусными методами такой кулинарной личности как Мария Б. Свободова.
Расположение: Haštalská 753/18, в старом городе.
Работает: пн.-суб. с 17:00 до полуночи
Цены: высокие.

Bredovský Dvůr. Это весьма известное и популярное место, расположенное рядом с Вацлавской площадью. Здесь Вас ждут традиционные блюда Чехии, иногда с большим апломбом. Особенно известны ребра хи и утка. Иногда кухня не оправдывает ожиданий. Но в шумной компании, и при низких ценах и Pilsner Urquell из бочки, эти недостатки не очень важны. (Совет: берегитесь завышенных «цен для туристов».)
Расположение: Politických vězňů 13, в новом городе.
Работает: пн-сб: с 11.00 до полуночи; вс. 11-23
Цены: невысокие

U Sádlů. Этот ресторан украшен в стиле средних веков, с доспехами и оружием, весящих на стенах. Его кухня предлагает непревзойденную вырезку, прекрасные супы и другие сытные и необычные блюда. Здешняя еда действительно замечательная, а порции - большие.
Расположение: Klimentská 2, Новый город.
Работает: ежедневно 11 - 1
Цены: невысокие-умеренные.

David. В небольшом простом доме Малого города, вдали от проторенных туристических дорог, но всего в нескольких шагах от Малостранской площади, почти омраченном красотой Дворца Шенборн Вы найдете небольшой оазис под названием «David». В этом стильном ресторане с семейной атмосферой подают традиционные чешские блюда.
Расположение: Tržiště 21/611, Мала Страна.
Работает: ежедневно с 11.00 до полуночи
Цены: умеренные.

U Maltézských Rytířů. Этот ресторан на первом этаже и подвале волшебного дома представляет одни из лучших домашних блюд Чехии в центре столицы. Атмосфера ресторана заставляет Вас чувствовать, как будто Вас пригласили на семейный ужин при свечах.
Расположение: Prokopská 10, Малый город.
Работает: пн.-вс. 13-23
Цены: умеренные.

CzecHouse Grill. Лучший ресторан отеля Hilton в Праге предлагает Вашему вниманию чешские блюда, а также блюда современной европейской кухни. Он представляет собой огромный зал в здании гостиницы Hilton, посвященный творениям шеф-повара Романа Паулюса. Он специализируется на высококлассных современных версиях классики, но с добавлением нескольких искусных приемов, как, например, непревзойденный говяжий тартар с икрой. Кроме того, Вас ждет прекрасный вид, в этом месте Вас точно ничто не разочарует.
Рощташування: Pobřežní 1, Karlín.
Работает: ежедневно 18-23 а для обедов пн.-пт. с юга до 15 for
Цены: высокие.

Читайте также: