Какой ваш любимый ресторан?

Какой ваш любимый ресторан?
Эмилия Подляшецкая, начальник организационного отдела ЛОГА, депутат областного совета: Мой любимый ресторан "Высокий Замок". В нем несколько комнат, все оформлены в разных стилях. Там есть и королевский, и охотничий зал. Вся мебель в этом заведении антикварная. Владелец ресторана мне рассказал, что привозит кресла из-за границы, во Львове их реставрируют. Там удивительная атмосфера, разнообразное меню. Мне нравится мясо, которое подают на стол в казанке, снизу оно подогревается на сухом спирте. Пока вы обедаете, блюдо остается теплым.

Тарас Батенко, заместитель председателя ЛОГА по гуманитарным вопросам: Больше всего люблю обедать у мамы и тещи. Там всегда вкусно и надежно. Но люблю бывать в "Венской кофейне", "Амадее", "Итальянском дворике". В этих заведениях хорошая кухня. Мне нравятся рестораны в изысканном европейском стиле.

Татьяна Селезнева, вице-президент корпорации "Карпатбуд": Мне нравится ресторан "Озерный край", что в Пустомытах. Вкусные блюда, всегда свежая рыба - карп, щука, форель. Ресторан оформлен в рыбацком стиле, там есть несколько залов. Самое главное, что в этом месте - великолепная природа, озера и чистый воздух. И летом, и зимой там хорошо отдыхать... В ресторане можно не только отлично пообедать, но и отметить свадьбу, день рождения.

Михаил Козяр, ректор Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности МЧС Украины: Мне нравятся укромные места, где непринужденная атмосфера и есть возможность провести время в семейном кругу или с друзьями, пообщаться и послушать украинскую музыку и, конечно же, вкусно поесть. Мой любимый ресторан - "На углу". За будничными делами редко бываю там с близкими и родными людьми. Время для меня - очень драгоценная вещь, поэтому тратить его на рестораны считаю роскошью, а если выпадает свободная минута, стараюсь провести его с семьей в домашней обстановке. Такое общение придает сил и энергии, создает приятную ауру и приносит только радостные эмоции.

На заметку : Если вы очень любите суши и ищете где проводится доставка суши Екатеринбург тогда зайдите на сайт http://ekaterinburg.gilmon.ru здесь можно заказать суши по низкой цене.

Читайте также: