Плюсы и минусы фейс-контроля

Плюсы и минусы фейс-контроля

Практически в каждом стильном ночном клубе, пользующемся популярностью практикуется фейс-контроль, который, с одной стороны, имеет много плюсов, а с другой таит в себе обилие минусов.
Фейс-контроль нужен для того, чтобы поддерживать статус клуба. К примеру, в заведение, при входе в которое, не попадет толпа пьяных студентов или подростки, строящие из себя взрослых, а во время различных тематических вечеринок контроль дресс-кода не нарушит ауру праздника. Фейс-контроль, несомненно, нужен, поскольку иначе приличные ночные клубы превратятся в кабаки, наполненные толпами алкоголиков.
Но минусы в этой процедуре тоже имеются. Прежде всего, следует брать во внимание тот факт, что на входе стоит человек, которому присущи ошибки. Очень часто случаются инциденты, когда вас не пропустили безо всякой причины.
Для того, чтобы с фейс-контролем не возникало проблем нужно придерживаться некоторых определенных правил.
Во-первых, не берите в стильный ночной клуб, конечно, если это не дизайнерская модель. Спортивный костюм – тоже табу. Из спортивного можно выбрать только машину, и тогда вас точно пустят. Будучи пьяным шансы попасть в клуб тоже нулевые, но это, пожалуй, и так понятно, без дополнительных объяснений.
Если все же вы соответствуете всем нормам, но вас не пускают, можно поступить так:
Прийти чуть позже, поскольку в разгаре «пати» охрана становится все менее бдительной либо выбрать любой другой клуб, коих в наше время великое множество.
Хоть фейс-контроль и вызывает определенные вопросы порой относительно эффективности, пока что без него как и это стоит признать.

Читайте также: