Тайские шоу-кабаре

Тайские шоу-кабаре

Таиланд стал необычайно популярным в последнее время, но немногие знают, что славится эта страна не только пляжами и великолепным сервисом, но и превосходным качеством развлечений, поскольку там ночная жизнь представлена красочными шоу-кабаре и различными диковинками.
Наиболее известное кабаре – шоу-кабаре Саймон, которое можно называть смесью ночного клуба и театра, так как здесь развлечения гармонично соединены с представлениями, участниками которых выступает необычный контингент. Театралы шоу-кабаре Саймон – трансвеститы или, как их еще называют, ледибойз. Несмотря на это, все в рамках цензуры и ничего неприличного на сцене нет. Можно посмотреть на Леди Гагу, Даяну Росс, Тину Тернер, однако звездных оригиналов на сцене не будет, за них выступают тайские «копии», которые, по правде говоря, смотрятся ничуть не хуже.
Любители развлечений для взрослых могут посетить ночные клубы, где представлены шоу, которые так и называются для «взрослых». Они изобилуют горячей и экстравагантной программой, которая никого не оставит равнодушным. Посетив такие шоу, можно посмотреть на метание шариков для пинг-понга и поднимание гирь (какими местами все это делается, вы должны понимать), а в некоторых номерах можно даже поучаствовать.
Если вы любитель классических ночных клубов, то вы можете пойти на веселые и увлекательные пляжные вечеринки, сопровождаемые файер-шоу, поскольку элемент шоу у тайцев присутствует обязательно.
Не упускайте момент посетить ночные клубы, в которых вам представят театральные зрелища. Такого вы не найдете нигде в мире.


Читайте также: