Во Франции пустят первый в мире сверхскоростной ночной клуб

Во Франции пустят первый в мире сверхскоростной ночной клуб



Во Франции по направлению Париж – Эндей был запущен ночной поезд iDnight, который является уникальным в своем роде.

Поездка в  таком ночном поезде представляет собой не обычное перемещение из одного пункта в другой. Для всех путешественников, кому уже исполнилось 18 лет, это отдых тела и души, возможность окунуться в атмосферу нескончаемого праздника и забыть обо всех имеющихся проблемах, та как на самом деле поезд iDnight представляет собой настоящий ночной клуб. В поезде имеется танцпол, и хоть он небольшого размера, но по сломам организаторов он был изготовлен по всем правилам, и ничуть не уступает площадкам даже на Ибице. В таком ночном клубе планируется выступление мировых диджеев, а сама дискотека будет сопровождаться приглашенными специально артистами и танцорами Go-Go.

Также к услугам пассажиров будет предложен прекрасный бар со стойкой из темного дерева и изумительной подсветкой. Для тех, кто любит сидеть за барной стойкой имеются специальный высокие стулья со спинкой. Также в поезде-клубе имеется уютная кофейня с мягкими креслами, в которой время поездки пройдет спокойно и приятно. Также можно отправиться в классический вагон-ресторан с прекрасной французской кухней. Также очередным сюрпризом ночного поезда является зал мультимедиа, где можно поиграть в видеоигры, посмотреть кино или насладиться любимой музыкой.

В программе такого необычного ночного клуба развлекательные мероприятия продолжительностью до 2-3 асов ночи, а после несколько часов для отдыха пред подачей горячих напитков, которые к слову являются бесплатными.

Если говорить об интерьере, то он заслуживает похвалы. Салон ночного поезда выполнен в стиле наиболее модных французских ночных клубов.

Читайте также: