The Castle Club и Car Wash (г. Айя-Напа, Кипр)

The Castle Club и Car Wash (г. Айя-Напа, Кипр)


 

Этот курорт на Кипре уже давно стал любимым местом для отдыха молодежи.

Прежде всего, Ели вы хотите одновременно и бурных вечеринок и спокойного отдыха на пляже, то вам необходимо отправляться в Айя-Напы. хочется рассказать об известном ночном клубе The Castle Club, который на 2010 год является самым большим клубом на Кипре. Летом этот ночной клуб открыт без входных, каждый день. В ночном клубе есть 14 баров и три танцпола, которые не заставят отдыхающих скучать. Само строение ночного клуба напоминает большой английский замок, на двух этажах которого может одновременно разместиться более двух тысяч людей.

И хоть имена диджеев звучащих в этом клубе могут быть знакомы далеко не всем, не приходится сомневаться в том, что время, проведенное в кубе будет просто потрясающем. В клубе The Castle Club можно не только наслаждаться треками в стиле r'n'b, поп и хаус, но также принять участие в «popcorn party» или в пенной вечеринке.

Ещё одним достойным местом для отдыха является ночной клуб Car Wash. Если вы желаете попросту отдохнуть от надоевших мелодий, которые играют буквально со всех колонок, то вам именно сюда – в этом клубе вы не услышите  r'n'b и хауса, тут только старые, любимые всем хиты 70 и 80-х годов. Этот клуб впервые был открыт в августе 1996 года.

В ночном клубе отсутствует дресс-код, однако лучше всего вы сможете влиться в атмосферу клуба, если наденете джинсы клеш. Глория Гейнор, Bee Gees и ABBA помогут вам не только расслабиться, но и полностью раствориться в танце. Ведь когда дойдет до танцев на барной стойке уже будет не до прически и остального. Тут вы по-настоящему окунетесь в атмосферу танца.

Читайте также:



  • Pacha (о. Ибица, Испания) Pacha (о. Ибица, Испания)

    Безусловно, лучшие клубы мира находится именно на Ибице, именно там вы сможете погрузиться в...

  • Чем можно заняться в клубе? Чем можно заняться в клубе?

    Чем можно заниматься в клубе? Многие ответят танцевать, знакомиться с девушками (или парнями)....

  • Фотограф в ночном клубе Фотограф в ночном клубе

    Фотосъемка в ночном клубе – это непростое занятие, которое требует не только определенных...

  • Тайские шоу-кабаре Тайские шоу-кабаре

    Таиланд стал необычайно популярным в последнее время, но немногие знают, что славится эта страна не...

  • Плюсы и минусы фейс-контроля Плюсы и минусы фейс-контроля

    Практически в каждом стильном ночном клубе, пользующемся популярностью практикуется фейс-контроль,...